Евгений Бриг - Снежин

....Пусть мимо вашей жизни,пролетят невзгоды, Беда и горе обойдут всех стороной, Всегда пусть в доме будет ясная погода, 🖼И в вашем доме свет горит всегда дневной.!!))..

Ответы
Тамара Бабич

Вам пожелания такие: Пройдут пусть мимо дни лихие. А главное на самом деле - здоровый дух в здоровом теле!

Евгений Бриг - Снежин

Славное СТИХО- пожелание душевное и такое добро СЕРДЕЧНОЕ! Признателен ТАМАРА! Здравия сибирского ЖЕЛАЮ Я!))

Тамара Бабич

Спасибо!

Евгений Бриг - Снежин

Ещ1 сочиняйте! У вас есть дар для коротеньких стишат - экспромтных!?)) Публикуйте здесь! Тут много пиитов!) Заценят в МИГ!?)🖼

Тамара Бабич

Всё давно уже признано... и лишнего не надо.))

Евгений Бриг - Снежин

ТАДы я ? ПАССС!🖼

Простушка

🖼

Евгений Бриг - Снежин

Когда мы любим, то испытываем желание взаимности.!? Безответное чувство в душе вызывает страдания и сильную боль и в такие моменты хочется не чувствовать вообще? И ..? никогда не влюбляться.!!) Часто ль или нет - но ....отверженные и готовы на забытье прошлого ! - , лишь бы забыть тех, кто не ответил им взаимностью.!?)🖼