Ответы
Тамара Бабич
Вам пожелания такие: Пройдут пусть мимо дни лихие. А главное на самом деле - здоровый дух в здоровом теле!
Евгений Бриг - Снежин
Славное СТИХО- пожелание душевное и такое добро СЕРДЕЧНОЕ! Признателен ТАМАРА! Здравия сибирского ЖЕЛАЮ Я!))
Тамара Бабич
Спасибо!
Тамара Бабич
Всё давно уже признано... и лишнего не надо.))
Евгений Бриг - Снежин
Когда мы любим, то испытываем желание взаимности.!? Безответное чувство в душе вызывает страдания и сильную боль и в такие моменты хочется не чувствовать вообще? И ..? никогда не влюбляться.!!) Часто ль или нет - но ....отверженные и готовы на забытье прошлого ! - , лишь бы забыть тех, кто не ответил им взаимностью.!?)