Анатолий

Мне кажется, что в рекламе кошачьего корма кот даже не знает, что он - Борис. 😁Вам тоже так кажется?

Ответы
Лариса

Не кажется, точно знаю)) животные не способны понимать слова,они запоминают звуки, после которых им дают пищу 😊

Анатолий

У шурина была собачка. распознавала на слух порядка 500 слов и около 100 фраз. Лакомство или покушать за это не просила. Причём, не "команды", а - простые фразы или слова, скажи их хоть громко, хоть шёпотом, хоть мужчина, хоть - женщина или ребёнок. Что скажете?

Лариса

Скажу,что способная,умная собачка.

Анатолий

🙂

Лариса

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю как в рекламе, но для меня гораздо важнее, что мой кот знает о том, что его имя Себастьян.😅

Анатолий

Тоже к музыке отношение имеет? Фуги? )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. На самом деле, я не знаю почему, но этим именем его нарекли мои дети.😅

Анатолий

Дети - молодцы! )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо!🤝😅 К стати, они оба в свободное от школы время играют на двух инструментах в симфоническом и джазовом оркестрах.😅

Анатолий

Круто! )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже так считаю, потому что я сам играю тоже на двух. А вот плавать так хорошо, как они, я не могу. Они оба бронзовые призёры в штате Калифорния по плаванию 200 метров вольным стилем.😅

Бродяга

ДА ЕМУ ПО ХРЕН БОРИС ОН ИЛИ КУЗЯ ----ЕМУ ПО ЖРАТЬ БЫ СКОРЕЕ БЫ ДАЛИ

Олеся

Не задавалась такими размышлениями, а впрочем какая разница

Живу Для Тех.кому Нужна...

Поэтому мои коты его и не едят..клички свои знают..🙂

Анатолий

Вот и главныя-то! ))))

Фаина Михалёва

я кошку не кормила кормами . а что ела сама то и кошка !

Анатолий

Наши собачки тоже от корма отказывались - ели с нашего стола, жили долго и не жаловались...)))

Фаина Михалёва

у нас кот прожил 17 лет и 8 месяцев .

Анатолий

Круто! У нас далматина прожила 15 лет! Это - на севере-то! Когда они в привычном для них тёплом климате живут всего 11-12 лет!

Фаина Михалёва

Заболел он у нас и стал ползком в туалет ползать . и лечили и толку не было и пришлось усыпить .

Angelina Goncharova

самое главное - чтоб корм был - а остальное - неважно .

Анатолий

Логично.

Angelina Goncharova

mačky - это коты на словацком - мачики или как то так - когда я выходила с кормом - и звала кис- кис - бежали самые шустрые а остальные следом . А потом выбегали - когда выходила и без корма .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он даже не подозревает, что его снимают в рекламе

Василий Про

Он даже в некоторых кадрах не знает, что он кот.))

Анатолий

👍😉

Fedor Shkenev

Конечно! Это же Кузя, нажравшийся рыбьих голов!

Анатолий

Уржался, бля!!! 👍👍👍🤪🤣😄

Larysa Kabachna Koka

Это так и есть, это всё придурь рекламодателей

Анатолий

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И даже то что он похож на сотню других котов

Анатолий

Ага.

Ina Jin D Rin

Это куклачевский кот

Рая Люба

наверное, он просто Годунов😀😃😄

Анатолий

👍😆🤣😁

Рая Люба

😀😃😄😁🤣

Авдей Мотоциклетов

он даже не знает,что живет у рекламщиков

Анатолий

🙂

Владимир Ефимов

Кот знает. Ещё с котёнка к имени привык.

Просто Осень

На фиг ему это надо,лишь бы накормили!

Анатолий

🤔 Иногда мне кажется - он и сам кого-то накормить запросто сможет.

Игорь

Он даже не знает, что он в рекламе.😁

Анатолий

Естественно! )))😁

Ллири Хесс

Главное чтобы Борис знал, что он кот.

Андрей Евдокимов

Ему наплевать, хоть Феофилакт..

Анатолий

🙂

Mariwa

😊😊😊....он уже привык!😉