H,
Häxa , Hagga

Каким видом транспорта лучше всего добираться на работу: ишаком или ослом?

Ответы
Ke
Keeper

Сейчас читаю: в одном городе придурок-мэр из-за жёсткого карантина ограничил движение трамваев, троллейбусов и маршруток часовыми промежутками утром и вечером. Город по площади больше Одессы; метрополитена нет, на остановках тысячные толпы (работу никто не отменял)...

Александр

я родом из под алмааты.при ссср происходит действие.у людей есть ишаки.лето они эксплаутируют потому что особых проблем с кормом нет.а осенью ишачков под жопу.ишачки организовываются в стаю.я начал подкармливать одного из стаи и я везде на нем ездил

Максим Jw

Ишак это тюркское слово, а осёл - русское. Означают одно и то же животное 🙂 в среднем осел проходит в день (светлое время суток) до 40 километров 🙂

Максим Jw

🙂 У Вас зелёные или серые глаза?

H,
Häxa , Hagga

зеленые

Максим Jw

Редкостные 🙂 и грустные 😞

💀Жека💀

по моему это один и тот же вид, и уж точно не самый пригодный чтоб добираться до работы. Я добирался до работы на велике, 5 минут и ты на работе...

Алексей Волжский

Сложный вопрос . у нас трамваи убрали в Комсомольске на Амуре , автобусы все частные ездят когда хотят . АТП тоже ликвидировали

Андрей

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедныи и больным, а на работу лучше на черном мерсике добираться.

Виктор Шаламов

Одиннадцатым маршрутом лучше всего. (Пешим ходом) Ни от кого не зависим и опозданий не будет.

Fenix🇱🇹

На коне , быстро , экологично , как раз можно , оставить постись до вечера, потом назад домой

أن
أندريه

😁а лепёшки 😁 тоже мне экологичность 😂 в городе

Fenix🇱🇹

У лошади лепех не бывает , у неё конские яблочки . Это тоже не проблема

أن
أندريه

ну вы поняли о чём я 😁 🤝

Константин Саратовцев

Осел может быть и за рулем. А ишак, как-то не прижилось, он только вкалывать обязан.

Di
Dimidrolishe

от региона проживания зависит ))) .... хотя по сути однохуйственно ))) метро -лучше )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если живёшь в Азии - ишаком, а в России - ослом . . . но я предпочитаю на машине . . .

Демонолог Миднайт

Сложно выбрать, всё такое комфортабельное...)) В принципе, оба варианта хороши

Th
Theodore

Главное, чтобы дорогу не перекрыл костер, который то потухнет, то погаснет...

Artur Mkrtchyan

Ишаком, если в Кавказе будете. А если на Кавказ придете, лучше ослом конечно.

Вячеслав Скульский

огласите весь список транспорта пожалуйста. а там подумаем кем быть проще.

Юр
Юрий

Каким ни будешь добираться, таким и станешь выглядеть в глазах окружающих.

Анатолиевич

у них одинаковые посадочные места, выбирайте по цвету, под сумочку и туфли

Константин Крылов

Иногда и пешаком хорошо, если близко.)) А послом.....Нее, там посылают.......

Пр
Продолжай

они не гужевой транспорт, а грузовой☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Лисицын

Ну если предстоит ишачить , то ишаком...но если за зарплатой, то ослом....