Оленька ))))

Правда хорошо жить когда чего-то хочется. Вот сейчас бы арбуза с холодильника м-ммм, а вам чего?

Ответы
Татьяна Капицына

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может, рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит, душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит, за себя
Не беспокоится…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит, но всё спешит,
Куда ей следует...

Елизавета Гордеева

Ну арбуз скоро можно будет купить, через месяц уже замечательные арбузики будут. А мне бы чего - хочу леденцов, а магазин в 3 часа ночи закрыт. Что-то захотелось таких мятных с теплым чаем

Татьяна Страгецкая

вы с арбузом не гарячитесь, дождитесь сентября когда они будут хорошие. А мне сейчас хочется безалкогольного махито. Но так не хо выходить на жару за компонентами для него. 😄

Наталья Меньшенина

Ну... А мне бы осетринки /желательно -первой свежести... :)/ Ну или просто грамм 100 обычной, нормальной икры... Как я Вам завидую! (я про Ваше желание...)

Зоя Новосельцева

Маяковский говорил"Вот, когда и горевать не в состоянии, это, Александр Сергеевич много тяжелей" Хорошо, когда хоть чего-то хочется!

E/k/sh/ //

НЕ ЗНАЮ..ЕСТЬ МОРОЖЕННОЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ..МОЖЕТ СПУЩУСЬ ОТРЕЖУ НЕМНОГО..ХОТЯ ЧТО ТО В ГОРЛЕ НЕПРИЯТНО..ПРИ ГЛОТАНИИ..МНОГО КУРЮ..

Евгений Пак

А мне мороженное "Айсберг", но не это главное. Это 1989 год, Узбекистан,город Янгиабад,кафе над горой и солнечное утро.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

проснуться на берегу моря, и сладко-сладко потянуться на встречу утреннему восходу.....а потом с разбегу в море....

Евгений Захаров

пивка хочю холодненького,чемпионат мира по футболу,и что бы был финал и ещё чтоб наши в финалЕ!ААААА)))))))

Кайсар Кыдыров

У меня есть всё,что я на данный момент хотел!!Арбузы есть,но их лучше есть ближе к августу-безопаснее)))

Наталья Мельник

И мне бы сейчас арбуза,сладкого,чтоб аж трескался,когда его режешь и хрустел,когда кусаешь.

Местная Неизвесная

кому чего--- парень у девушки спрашивает**Мороженого хочешь** Она --**нормального хочу**

Sheila Margo

А МНЕ ХОЧЕТСЯ МОРОЖЕНОГО, АРБУЗ, ПЕРСИКОВ, АПЕЛЬСИНОВ, БАНАНОВ. И ВСЕ ЭТО СРАЗУ :-))))))

Bad Boss Dino Kavallone :3

Это ужасно, у человека пропадёт желание двигаться к цели.Я хочу к своему парню.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А у нас на плите кукурузные початки варятся. м-мммммм! Тёплые, с солью...Вкусно!

Но
Новыйрусский

как хорошо что не хочется что бы хотелось того что не по-правде хорошо...

Elena Klimashevich

ооооооооооооооо я и не соображу так сразу..дыню и на остров..под водопад

Евгений Миронов

А мне молока,а то кофе охота,а без молока не пью и в магазин лень идти. 🙂

Та
Татьяна

а у меня персики закончились...и я выходная была и не купила сегодня..)))

Оленька ))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александра

Вы правы! Если ничего не хочется - ты уже не живешь....., а существуешь..)))