Наташа

Ждёте очень важного звонка и никак не можете дождаться? Положите мобильник в самый дальний карман, пойдите в ванную и намыльте руки.....звонит?))

Ответы
Александр Ксенофонтов

ВОТ ТОЧНО. ТОЛЬКО УСТРОИШЬСЯ В ПАРИЛКЕ НА ПОЛКЕ И ОН ТРЕНЬКАТЬ НАЧИНАЕТ. Я ЕГО ТЕПЕРЬ ОТКЛЮЧАЮ.

Наташа

😄

Александр Ксенофонтов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний День Здесь

Да, кстати...не раз замечал как работает энтот аццкий закон...

Наташа

ага

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще лучше в туалете получаеться...

Наташа

ага

Я Счастливая

Ага, или в туалет на подольше)))

Наташа

))))

Владимир Асиновский

это верно (закон подлости )

Stormbringer

Или нырни в ванну ))))

Наташа

точно))

Олег Залыгин

это как закон)))

Наташа

))))

Олег Залыгин

или к примеру вдруг руки грязные)))значит обязательно жди звонка!))))

Наташа

Точно!!!

Олег Залыгин

проверенно

Лунный Цветок

Именно блин)))

Лунный Цветок

После с сорры он позвонил. У меня телефон чуть с рук не упал. )Когда он говорил.... у меня руки дрожали)) казалось бы вот вот сердце остановиться))

Наташа

Представляю)))Хорошо хоть говорить смогла,голос не пропал)))

Наташа

😘

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

дзянь дзянь

Наташа

Алло...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

брось трубку , это не тебе 😄

Наташа

Бросила....в окно...

Дмитрий

О дааа))))))

Наташа

Вот!!!!)))

Евгений Вахтель

всегда

Наташа

))))

Nikola Mahkov

точно

Наташа

😄