Ирина Орленко

Творчество какого кинорежисёра(ов) представляет для Вас интерес(за рубежом и в России)?

Ответы
Евгений Сидорович

когда то был увлечен работой Милоша Формана да и в России есть кем гордится хотя бы Никита Михалков Тарковский

Ирина Орленко

Тарковский без Михалкова. Висконти - за рубежом... (мои предпочтения...)

Евгений Сидорович

понятно тоже прекрасный выбор вообще вокруг очень много талантливых людей в принципе я всех уважаю

Ирина Орленко

Замучили сериалами... Кино нет... Сегодня рассказывали о "Дуэлянте",- П.Лунгин,Учитель хорошо отзывались... Надо будет посмотреть...

Евгений Сидорович

а мне сбросили ссылку на Рея Чарльза посмотреть не видели Рей называется

Stormbringer

Оливер Стоун , Алан Паркер , Фрэнсис Форд Коппола , Тэйлор Хэкфорд .

Ирина Орленко

Тарковский...................... Бездна... Из зарубежных интересен Висконти

Stormbringer

От Тарковского у меня зубная боль ... Висконти конечно глыба , но не волнует .

Ирина Орленко

То, что от Баниониса и "Соляриса " нет зубной боли. Наоборот. И этот последний планетарный кадр............ , - собрат Рембрандта...

Stormbringer

Ну , у каждого свои предпочтения... Мои Вы уже знаете...

Николай Монаков

Рязанов . Вадим Пелерман

Ирина Орленко

Вадим, у Пелермана какие фильмы?

Николай Монаков

Дом из песка и тумана это в Голеведе а у нас сериалы Пепел и вот недаано прошел Любовники

Елена Галкина

Люк бессон а наш гайдай

Андрей Одес

Балабанов,Тарантино

Андрей Одес

Да, ВСЕ его фильмы бесподобны.

Ольга Витковская

Многие, Тарковский

Ирина Орленко

БЛЕСК !!! Мой любимый "Солярис" ! В точку !

Ирина Орленко

Да. Помните, - "Всегда приятно упасть рядом с красивой женщиной" и многое другое...

Ирина Орленко

Всегда нравственный экзамен ...

Одилбек Эгамбердиев

Рязанова и Гайдая

Вл
Владимир

Тарковский!

Ирина Орленко

Мой любимый "Солярис" с Банионисом и Гринько и эта последняя сцена, равная "Возвращению ... сына" Рембрандта. Та же композиция,тот же подтекст. А операторская работа Басова !!!

Вл
Владимир

Согласен с Вами! Все именно так.

К.а.н.он

Тарковский

Ирина Орленко

Сейчас был вопрос о том,смотрели ли фильмы Бергмана,Тарковского..........или всё это - уже история ? Странно,да?

К.а.н.он

Смотрел Бергмана. "Земляничная поляна" нравится. Тарковский - вне конкуренции, пока...

Ирина Орленко

Шахназаров на острие ножа, как и Булгаков , "играет " со временем ...

Nikola Mahkov

нахапетов

Ирина Орленко

Да,это человек,во многом определявший мировоззрение нашего поколения. За Ваш ответ я сразу кликнула "Добавить в друзья", Вы не против?

Nikola Mahkov

не против....но не веду список друзей:::::чтоб не терять...

Ирина Орленко

Понятно. Отключила я добавить...

Nikola Mahkov

жалко друзей терять...больно

Андрей Фурсов

Тарантино

Андрей Фурсов

Сталкер и Солярис впечатлили, Ностальгия и Зеркало скучные, по мне...

Ирина Коршунова

Э.Рязанов

Ирина Орленко

Умница... Талантлив. Честен. Яркая индивидуальность. Художник.

Олег Овечкин

Чжан Имоу

Ирина Орленко

Варнье,Висконти,Тарковский...

Во
Воздухоплаватель

В.Бортко