Златка Золотая

Жить не скучно) Жить это просто) Просто увидеть небо в алмазах) Просто лечь на холодный песок и слушать море) Жить и слушать... Блин) Да радуйтесь уже... 23:20!!!!это время уникально!!! Его больше не будет!!!! Вы живы!!?))

Ответы
Анатолий Сергеев

Видимо, Ваш вопрос самой себе и только Вы сами на него можете дать ответ. Но, я все же отвечу этими строчками: ...Как хочется просто жить, смотреть в голубое небо, с руки голубей кормить душистым пшеничным хлебом. И хочется песни петь, и хочется песни слушать, вскочить на велосипед, разбрызгивать солнце в лужах...

Златка Золотая

Если отключить диванного психолога и не искать подвох, но иметь определенные знания, то можно не делать глупых выводов)

Анатолий Сергеев

Слишком много но. Сложные конструкции всегда проигрывают более простым! Удачи!

Златка Золотая

Но выдумываете вы. И вам удачи.

Ve
Verold

Тогда примите Исходное 23:20 - "Вот, Я посылаю пред тобою Ангела (Моего) хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил (тебе)"

Руслан Русланов

Жаворонок говорит обычно о 6:20, а так, лежать на песке в утренней прохладе и тишине, это как увидеть всю жизнь перед глазами. Ещё увижу.

Пётр Баранник

"Пока я здесь... Уже "ПОКА". И многое уж не реально. И здания. И облака. И этот вальс прощальный." Строки моего стихотворения 45 лет назад.

Майя Петрова

У нас уже 13-29... Не люблю лежать на холодном песке. Моря рядом нет. На траве ночью - и смотреть в звездное небо - тоже неплохо!

Авраам Чулпанхаматов

Жив и... "слышу песни жаворонка, слышу трели соловья... Это русская сторонка, это Родина моя"!

ДА
Дмитрий Аверченко

Грустно вот такое вот слышать. Как заяц лапой застрявший в капкане кричит

Златка Золотая

Дима.. От вас иного и нельзя ждать

ДА
Дмитрий Аверченко

Не удивительно. Я и вижу и слышу. А потом говорю об этом. Кусочки психологии, когда-то застрявшие в моей голове плюс кое-что еще.

Сергей Гашков

Гормон радости истощается и тускнеют прелести жизни. Но она прекрасна!

Тот Самый Команчи.

Кажется вы звались по-другому.. что-то связанное с солнцем 🤔

Златка Золотая

Как это важно!

Тот Самый Команчи.

Значит я был прав. А так важно когда тебя узнают, значит не совсем серая масса))

Ля
Ляся

👍👍👍🌹🌹🌹🥀🥀🥀💐💐💐

Виталий Рогов

Блины не слушаю. Гораздо лучше их есть. Лапша тоже не для ушей

Графиня

-Я покажу тебе небо в алмазах! -гнался за Мальвиной Карабас.

World See

ща стол накрою,надо веселиться и радоваться🕺💃

Анатолий Макаров

да лежу на холодной глине с запахом болота, уникально

Эл
Эллиот

не ври мне😈

Златка Золотая

Не вру

Эл
Эллиот

Особенно про адыков

Эл
Эллиот

умеешь как они цокать языком?

Максим *

проччитай заклинание ....ОТЕБИСЬ )))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Мишаня )))))))

Олигофрен, вечно радующийся нелепости бытия?

Дэн

Не, я уже сдох давно. За пожелание спасибо.

Феликс Ким

Вы правы жизнь прикрас но .Созидай строй.

Идальго

об этом свидетельствует живое дыхание...

Златка Золотая

А есть еще и неживое?

Идальго

есть

Златка Золотая

Да ну?))

Идальго

есть осознанное дыхание и есть бессознательное... ))

Златка Золотая

Какое из них неживое?)

Идальго

второе

Златка Золотая

Ага... Конечно)