Al
Alexa

Отгадай загадку!!! Ты спишь, стук в дверь! К тебе пришли друзья... У тебя в холодильнике стоит;водка.Пиво.Сок! Что ты откроешь первым?

Ответы
Бо
Борис

1- что я открою это глаза... 2- это будет тумбочка и достану пистолет... потому что мои друзья просто так ко мне не приходят... и у меня домофон... так что это не факт что друзья. 3 - у меня дома водки нет.

Al
Alexa

Достаточно было и глаз

Бо
Борис

предпочитаю развернутый ответ.

Al
Alexa

Прямо как в школе

Бо
Борис

что бы потом недопонимания не было.

Al
Alexa

Хорошо

Александр Кузнецов

если это будет спор, то могу и с закрытыми глазами много всего открыть! ))) так что много вариантов! )

Al
Alexa

Нет

Александр Кузнецов

))) ну конечно в загадку заложен единственный вариант и в данном случае это глаза, но он далеко от идеального ответа. 😊

Al
Alexa

Ага

Katastrofa

я этот вопрос 6 раз видел от 6 разных людей, совсем кое-кто оборзел.... ГЛАЗА

Al
Alexa

это ты на что холоп намекаешь ?

Katastrofa

от холопа слышу, я намекаю на отсуствие фантазии у авторов этих 6 точь в точь вопросов

Al
Alexa

Да с фантазией проблема у ответчика , элементарно отгадать не могут

Katastrofa

ответ глаза! и если копировать вопрос то это признак отсуствия фантазии

Al
Alexa

хм я вообще не копировала ничего все эти вопросы я писала сама !!!так что не надо так говорить... мб загадка распространенная но это не говорит о том что я скопировала чей то вопрос )

За
Загадочник

Эээммм, дверь друзьям?)) Хотя они долго ждали бы пока я спал))))

Al
Alexa

Не думаю

Влад

Логический не хрен по ночам ползать ну а так холодильник.

Светогор

открою третий портал интегральной вселенной пока сплю

Di
Diabolus

Проснёшься,откроешь глаза и откроешь дверь

Игорь Игорь

в такой же последовательности и предложу

Таяна

Ничего не открою. Дальше спать буду...

Al
Alexa

😄

Денис Софронов

пиво на утро , сок смешать с водкой

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Друзьям-то я точно не открою..

Alecks Tur-Nidental

дверь, чтоб друзей впустить

Realistka

глаза, дверь, холодильник

Al
Alexa

Один вариант верный

Pələng

Глаза. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шебалин .

Дверцу холодильника.

Parchemin

Для кого открывать?

Al
Alexa

это важно?

Parchemin

А твой вопрос важный?

Al
Alexa

конечно

Parchemin

А зачем тогда спрашиваешь о важности

Al
Alexa

ну как почему,вам важно кто за дверью кому то откроете кому то нет?

Parchemin

А откуда я знаю друзья это или нет?! В вопросе уже вы указали, что друзья

Le Mec Silencieux

Я спать буду дальше

Al
Alexa

Ага

Лариса Larisa

ГЛАЗА! ВЫ УЖЕ 4-АЯ!!!

Al
Alexa

Та заипали вы читаете эти вопрсы в 10 раз и многие не можете ответить так что хватит !

Лариса Larisa

Я ТЯ НЕ "ИПАЛА" ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ,УРОДКА!

Дмитрий Александров

Пфффф.....Глаза!

Al
Alexa

Пффф ага

Ендурин 15

ДВЕРЬ ДРУЗЬЯМ

Al
Alexa

Глаза

Ендурин 15

логично