Lilita L.

Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуете ли вы примеру воды?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

АГА.Напоминает сюжет как я утром встаю с кровати, сначала звонит один будильник, я еще лежу набираюсь силы , потом второй , я набираюсь злости, ну когда уже зазвенит третий будильник нервы не выдерживают, я переваливаюсь через кровать и иду давать трындюлей трем виновникам подъема)))

Lilita L.

👍 😄

Олег Болдырев

Я не обхожу преграды как это делает эластичная и практичная вода , я всегда иду прямым путём а преграды на своём пути такие как камни и брёвна я убираю каждый день , чтобы после меня по этому пути могли свободно пройти люди , не встречая на своём пути те преграды которые встретил я !

Валерий Гусев

Нет!!!!! Идиотизм! Зачем силы тратить на ерунду.Есть цель.И можно обойти стену.Стена всегда сзади останется.А цель рядом.Стенки ломают придурки.От избытка сил.Потом слабые.А я свежий и рядом с целью.

Виль Мирхотимов

1-ый закон диалектики.Количественный накопление, всегда приводит к качественным изменениям.Власти этого не хотят понять.

Константин Родионов

Не вижу связи увеличения силы воды, а потом переливания через край. Какое отношение один имеет к другому?

Михаил Алексеенко

Инженер так поступает не всегда- скорее- политиканствующая свора!

Михаил Алексеенко

Инженер так поступает не всегда- скорее- политиканствующая свора!

Дмитрий Лебедев

Ну вообще то в основном щели находит или русло меняет...

Владислав А

Тут пример больше, для толпы подходит, а не для одного

Ѻлегъ

мой "поток" не останавливается, он обтекает преграду

Никита Козлов 78Rus

Не всегда, но весьма полезно следовать её примеру!

Владимир Мизин

я не увеличиваю объем я увеличиваю силу потока.....

Николай Богомазов

Но вода ещё может найти обходной путь. И я тоже.

Petr Patov

"Ищите и обрящете,толцыте и отверзется вам."

Ал
Александр

или пробивает себе дорогу в другом месте

Vlad Sachko

я следую своим путём.а там,куда вынесет...

Нарцоман Самолюбийца

либо откатывается, как миленькая.

Василий.

Привет ещё раз. Не бери за живое.

Lilita L.

😉

Василий.

К воде отношение у меня особенное.

Студент Валера)))

По другому жить не имеет смысла.

Denis Denisovich

Обходим мелкими группами.... )))))

Lilita L.

😄 👍