Ан
Андрей

Не могу понять почему девушки для семьи выбирают плохих парней? откуда такая уверенность что он её не бросит с ребенком?

Ответы
M.
Marlen ...

Туууф. Девушки выбирают плохих парней потому как интуитивно не готовы за муж , а общество навязывает, вот они как бы и вышли замуж, как бы и родили, а в итоге разводятся и уходят к надежным , белым и пушистым)

Ника

Кураж и темперамент. Поначалу хочется, что то доказать. Только с возрастом и опытом понимать начинаешь многие вещи.

Елена Валенто

Частенько из плохих парней получаются замечательный мужья и отцы. А из хороших получается - пшик

Татьяна Макарова

Андрей,наверно это непостижимая вера в то,что ОНА сможет сделать из него что то ХОРОШЕЕ.

** Катерина **

Материнский инстинкт срабатывает ... Девушки уверены, что перевоспитают плохого парня.

Ел
Елена

Потому-что они не задумываются о будущем.Они влюбились и им этого достаточно.

Mарат

Андрей.. я думаю девушки выбирают здоровых и красивых... которые при деньгах....

Ай
Айжана

Не выбирают скорее влюбляются а потом конечно жалеют ....

Дина Mcmuller

плохие обычно не скучные....с ними всегда интереснее

75Жека69 ?????????

ему совесть не позволит он и так плхой

Татьяна Машенцева

Почему, плохих. Много очень хороших

Ир
Ирина

Плохими они становятся позже...

Ел
Елена

поначалу они все хорошие

Vi
Vika

Бросит!вопрос времени!