Алексей.

Вот не как не могу понять, почему следак статьёй грозит и посадить обещает.. Ведь я же не виноват,что государство выпускает такие же банкноты что и я ?? 🤔😂😂

Ответы
За
Забава

виноват, потому что не государь этого государства. когда будет у тебя своё государство - выпускай какие хочешь)

~L
~Eva Lansca~

Вы не понимаете самого главного -- делиться надо было .....с государством ! ☝️ И со следаком !

Алексей.

Так я делился! Столько вкладов сделал в банки))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Это не то ! Вы должны были налоги платить

Алексей.

А за что я должен платить налоги государству это му?? Оно мне ни чего не дало и ни чем не обязано...

~L
~Eva Lansca~

Вот за что , не знаю . Но знаю , что за это они на вас следока и наслали .

Алексей.

Вот и я не пойму,за что я должен платить... Со следаком найдём общий язык! ))))))))

Любовь Имя Я Дамочка..

Когда женщина вечером начинает смотреть.,,, Камасутру,, муж скорее начинает молиться Богу

Иван Иванович

Статьей? Да тебя упрячут и все. Государство не потерпит конкуренции такой.

Александр

Вообще беспредел полный. В суд на государство подать не пытался?

Алексей.

Да вот думаю, на гос, купюрах же не написано что карается законом))))

Александр

Сами пишут и сами подделывают.

Александр Шебалин .

А вы другие начните рисовать,не скоро начнут подделовать.

Наталья Ускова

Может количественное соотношение надо другое 🤗😉

Александр

скорее всего зависть .у тебя денюжки лучше ихних

World See

неправильно это,ты счас считаешься самозанятым

Oleg Soro

следак не сажает. Суд - да, в ты конкурент пахана

Коля

У вас есть лицензия на выпуск такой продукции?

Алексей.

У государства то же нет...

Коля

У государства как раз есть.

Алексей.

Покажите хоть от одного государство такую лицензию?? Скажу Вам больше, у нас в стране ни один банк не имеет право кредитовать частных лиц, !!!!!!!

Коля

Как это не имеет право?!Вы не можете взять в банке кредит?

Алексей.

Взять то я его могу. Только ни один банк не имеет лицензии на выдачу кредита..

Коля

Это написано в статусе деятельности любого банка.

Алексей.

В статусе деятельности выдаётся лицензия, в которой всё прописано,чем может заниматься банк. В перечисленных пунктах вида деятельности ни у одного банка нет кредитование физ. лиц.. Я прошёл уже это. Когда с банком у нас спорил..Решил взять кредитную карту, но всё полные условия узнал когда поучил её, и решил отказаться, но банк на это мне ответил,что я должен им заплатить страховку в размере 998 руб. Вот тут и начал я искать за что можно зацепить...))))))

Лев Полыковский

Дружбу с уголовным кодексом никто не отменил.

Галина

НО ПРАВ ТО У ВАС НЕТ, А ГОСУДАРСТВА ЕСТЬ .

Алексей.

Для этого государства у нас только право есть на труд и на смерть...

Галина

ЕСЛИ КАПИТАЛИСТ, ПРАВ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ .

Сильвия Нагваль

Вы можете выдвинуть ответное обвинение.

Зара Д.

Значит у вас банкноты плохого качества

Алексей.

На много лучше!!!!!! )))))))))

Алексей.

Не думал,что центробанк за тормозит и не станет выпускать купюру в 50.000 )))))))))))

Зара Д.

Нужно было расчитать на несколько шагов вперед. Крупные банкноты проверяют чаще.

Галина. Ярославль

Ты что-это горе всего совеЦкого народа.

Бибизянин

опа, впереди копы, впереди копы, опа

Александр Петрович Кудрявцев

да согласен претензии не по адресу

Наталья Скорякова

Действительно)))) несправедливо)))

Алексей.

Так и я же про зто..)))))))))))))

Алексей.

Я то же ЗАААААААААА!!!!!!! ))))))))))

Игорь Качесов

Лучше более качественные банкноты!

Любовь

Так делай другие и запатентуй)))

Алексей.

Другие банки могут не принимать))))))))))))

Любовь

В грудь бей мол настоящие, вишь мол и цифры все есть и штемсель

Алексей.

Банкомату не докажешь.. А так принимает очень хорошо!! ))))))))

Любовь

😁👍

Алексей.

Как дела? А куда пропали Ирусик с Марьяшкой??

Игорь Сливинский

был случай когда один самоучка выпускать банкноты начал у которых защита была лучше чем у государства. посадили. а наработки стало использовать