Евгения Горковенко

УБЕЖАЛ ЧЕЛОВЕК ОТ ПРОБЛЕМ,СПРЯТАЛСЯ ОТ ЛЮДЕЙ В ЛЕСНОЙ ГЛУШИ.А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО КАК ЖИЗНЬ ТО ДОЖИВАТЬ?

Ответы
Элик Счастливчик

Ну как еще? Поликлиника нужна - раз, тут как не крути, не уймешь ничем зубную боль! А ведь хотел сам справиться. Нестыковка, непродумано! Ну ладно, учтем, что нужно будет приезжать в город хотябы ради профилактики здоровья. Значит из этого, нужен единый на электропоезд чтобы раз в год явиться к врачу! Такое вот жизненное начало....

Rambo Q

чесно не знаю, сижу в тайге и задаю себе етот вопрос уже год, жить не живу а так существую, обидно но ето правда

Евгения Горковенко

а у нас с вами похожая ситуация только я пока обиду не испытываю просто живу и тоже год ,второй пошол.шевелюсь помаленьку.

Rambo Q

не факт что похожая, но шевелитса надо немного бистрей, а то можно врости и завить по волчьи а ето лишнее

Rambo Q

))))) самая западная точка некогда необьятной родини ,Ужгород

Евгения Горковенко

а я в забойкальском края у вас сейчас какая температура на улице у нас уже неделю 41-41 жмет.

Rambo Q

просто 0, -3, одно радует снег таки упал успел почти к рождеству, до етого била скорей осень с приморозком

Евгения Горковенко

а унас снега из дома не выйдешь.

Rambo Q

хоть где то слово ЗИМА= снег и мороз

Толкын Жумашева

лучше всего не стоит прятаться, а решать проблемы сразу. как говориться, куй железо пока горячо!

Игорь Селезнев

проблемы надо решать-как говорят оптимисты\если тебя съели то все равно есть два выхода

А*
Ангел *

никогда не убегала от проблем....) а в лесной глуши.... начать с чистого листа???

Фуат Галиулин-Ra9Aea

Не доживать, а жить! В лесу другой мир - обустраиваться и жить!

Светлана Добровольская

А дальше поворачиваться лицом к Богу и доживать с ним в душе.

Татьяна Весна

больной он что ли этот человек? ему среди людей плохо что ль?

Сергей Савёлов

иногда полезно отдохнуть от цивилизации,так сказать вернутся в лоно природы)

Колян Вотинцев

доживают люди в городе, а в глуши живут настоящей жизнью

Елена Мащенко

находить новые радости,обретать новый смысл жизни

Ольга Ласковая

В глуши свои прелести и проблемы тоже

Непосредственно Даха

от проблемы не убежишь ее надо решать

Жибек Рахимжанова

Каждому свое!!! К этому он и стремился.

Константин Маскаев

чем дальше в лес, тем толще партизаны

Кс
Ксения

нее все равно нужно в цивилизацию!

Ольга

Так и доживать-в глуши и без людей

Семён Козлов

от проблем и на луне не спрячишся

Гена Фадеев

никак,надо с проблемами бороться

Remzi Ibrahimov

Проблем нало решать, а не убегать

Никусичка Зорина)

а не надо убегать от проблем)