Ги
Гита

Походу одни коты умеют любить, так как никто ,мой кот с каждым новым днём приходит с новыми травмами ,по моему ни одно живое существо не повреждает себя так как они ?

Ответы
Влад Стрелко

Не даром у них 9 жизней, люди тоже умеют любить правда иногда получается любовь безответной хотя стараешься, из кожи вот лезешь, а все напрасно

Ги
Гита

Да вы правы

Влад Стрелко

Прошу прощения за ошибки...)

Ги
Гита

Я их и не вижу

Влад Стрелко

Пусть будет так)

Вячеслав Серкин

Помню из Таджикистана собирались уезжать. У жены спросил кота возьмем? Она отказалась. Кот умер вскоре.

Ги
Гита

Жалко

Вячеслав Серкин

Но я то его бы взял.

Ги
Гита

Значит вы добрее

Се
Сергей

Это кот старается, тебя отбить от мужиков? Умрёт, поставь ему хороший памятник, он уже его заслужил.

Ги
Гита

🤭

Лариса

мой иногда вообще не приходит,а потом приползает и требует пожрать,уличный осеменитель😉

Ги
Гита

А котам не делают их?

Лариса

делают,но зачем?Пусть соседи порадуются😉

Ги
Гита

Ой

Лариса

ну ихние кошки не защищены,как мои😉

Ги
Гита

Да я поняла

Селия Вымри

А мне нравится кот-кастрат. Жирный кот без забот, без забот, жопа жирная, без яиц бегемот

Ги
Гита

Жаль его

Селия Вымри

Может в подсознаньи хочет быть как все. Глаза во сне закрывает, о котятах мечтает в Новый год. Жизнь порой жестока, и за нас решат, когда нам яйца отрежут или вкусно накормят селяви

Ги
Гита

Да действительно

Друг Парадоксов

Домашние животные берут карму семьи в которой живут и порой отводят от всех беды

Ги
Гита

Думаешь

Друг Парадоксов

Знаю!

Ги
Гита

Ну хорошо тогда

Сергей Жайлубаев

Я им даже завидую! Погулял и никаких обязательств😁 Это любовь☝️

Ги
Гита

Как скажете 🤭

Ги
Гита

🤝

Три3Ло Zloe

Они не нас любят - жрать они любят. Они тоже лицемерят - убедился.

Ги
Гита

Не не я про их отношения )

Мой Господин

Как человек наверно ни одно животное не наслаждается сексом

Ги
Гита

Не могу знать ) но челрвек то не вопит так по весне 🤭значит они что то больше понимают в этом

Мой Господин

Ну человек вопит когда думает что его никто не слышит

Ги
Гита

🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Так и у людей войны возникали из-за баб. Сейчас из-за бабок.

Ги
Гита

Это так

Ги
Гита

🍇

Милота))

Мой опять скачет на трех лапах.. с соседским котом дрался..

Ги
Гита

Мой сначала лапа ,потом клок между шеей и спиной ,что теперь не погладить даже ,и вот вчера полностью ухо ни одной шерстинки нет, полностью только белая кожа ,ужас ужасный сидел дома такой красавец был во что превратился только

Милота))

Да и вот наш зимой хорошенький был , никуда не ходил, а щас..ужас! Один глаз не видит, ухо прокусано, и шерсть дыбарем...

Ги
Гита

Вот нечто подобное а зимой только я нужна была только на моих коленях и если на полу обязательно наблюдал всегда за мной а сейчас только покушать и то наспех🖼

Милота))

Какой хорошенький то котик! А у меня 2 их. Один рыжий, а другой дымчатый. Рыжий как плюшевый мишка, дома все время, а дымчатый вот " оторви да выбрось" , может дня на 3 из дома уйти, потом приходит голодный как черт

Ги
Гита

Был сейчас просто ужас ужасный 😂 ну и дымчатый ваш думаю поймёт смысл жизни кошачей)

Андрей Шатрыкин

Вы просто не знаете про австралийскую сумчатую мышь.....😊

Ги
Гита

Да ,очень больно

Андрей Шатрыкин

Я стреляю ворон по возможности. Они конкуренты охотников, они за свою жизнь разоряют примерно 300 гнезд, и их очень много. Но это спорное вмешательство в природу, хотя количествотаорон, это тоже делотнаших рук

Ги
Гита

Да пусть живут

Андрей Шатрыкин

Согласен, и летают стороной😊

Ги
Гита

Ну и правильно

Татьяна Королева

мои две девочки, тоже все в травмах... а дома один

Ги
Гита

Ужас

Eduard Mielke

За гитарой наверное домой пришёл.😆😅😂

Ги
Гита

А что ,вполне возможно 😂👍

Вера Гудкова

Мой кот не ходит на улицу и травм нет.

Ги
Гита

А наш

Лукас Шакал

он делает деньги на кошачиьх боях

Ги
Гита

Ух ты

Лукас Шакал

может он копит деньги вам на подарок

Ги
Гита

Не оправдывайте его )

Лукас Шакал

я всегда за котиков!

Ги
Гита

Вижу)

Парцифаль Монтсальват

Колотят кота. Мы так тоже делаем

Парцифаль Монтсальват

Двое волка за уши держат один за хвост и ещё трое геноцидят

Ги
Гита

Жестоко

Парцифаль Монтсальват

А ещё у нас Обезглавленый Хомяк сидит

Ги
Гита

🐹

Бо
Бока

Чё буровишь! Его другие треплят

Ги
Гита

Ну ладно тогда

Бо
Бока

Был такой кот 🐱 сиамский здоровенный. Лечить его замучился. Зимой его в глубокой колее машина задавила. Надо было его кастрировать, озабоченного

Ги
Гита

Вот и мой тоже наверное своей смертью не умрет

Бо
Бока

Кастрируй его,засранца

Ги
Гита

Так ему уже дыа года

Бо
Бока

В мой огород приходит бенгальский кот соседа, кастрированный. Любит там посидеть. Живёт же

Ги
Гита

Ну да буду что то делать

M@Ik Кarsen

Да животные любят нас больше.

Ги
Гита

Это не про это

Виталий Нечаев

Борьба за продолжения рода...

Ги
Гита

Ну значит нужно ей

Виталий Нечаев

Наверно...

Ги
Гита

Ну ладно я спать пошла ) приятно было поговорить

Виталий Нечаев

Спокойной ночи.

Ги
Гита

Взаимно)