*Нюра))

Хотели попасть в сказку, а вляпались в жизнь?))))

Ответы
А. П.

Это в ту сказку, в которой маленьких детей их отец отводит в лес умирать там голодной смертью?

А. П.

Так все сказки такие... мрачноватенькие.

А. П.

"Морозко", например. 🖼

*Нюра))

Но закончилась то она хорошо)

А. П.

Ага, потому что Мороз нелогично повёл себя.

*Нюра))

И что не логично го в его поведение?)

А. П.

Внезапно немотивированно пожалел одного человечка, хотя тысячи других заморозил, не считая всяких там птичек.

Ольга

Но мы тоже в этой сказке-жизни участвуем ! Вот как поучаствуем , то и получится !)

*Нюра))

Думаете все зависит только от нас?)

*Нюра))

Есть такие ситуации на которые мы ну никак повлиять не можем, вот они то в основном и "делают" нашу жизнь(

Ольга

Надо быть оптимисткой, конечно в жизни много проблем !

*Нюра))

Проблемы это не самое страшное, они решаем, бывают точки невозврата)))

Алексей

конечно как говорится - не говори гоп пока не увидишь во что ты впрыгнул ...

*Нюра))

😃😀еще надо понимать куда выпрыгнул)))

Александр Дугинец

Всегда так бывает, идёшь в сказку, а вляпываешься то в жизнь , то в Г...!!!

Владимир Золотницкий

Сказки тоже разные бывают, иногда в 1000 раз страшнее действительности

Просто А...

Хотел построить жизнь, а попал в сказку, злую и очень подлую!!!

Просто А...

Не уж.. а именно в сказку основанную на подлости!

Просто А...

)))))Единая Россия!

Просто А...

я честно работал.. всегда был на службе у Государства. А мне- ПЯТЬ ЛЕТ, к пенсионному возрасту... Как я могу полюбить эту партию?

*Нюра))

Гады! Гады! Гады! И мне тоже пятёрку прибавили))))

Просто А...

Это просто. Из зарплаты изымали определённый процент в некий пенсионный фонд. Официально это выглядит так -
"Каждый месяц от сотрудников любой компании, оформленных по трудовому договору, поступают деньги в пенсионный фонд РФ. Размер взноса каждого человека зависит от уровня его заработка и условий труда, в которых он вынужден работать. Чем выше зарплата – тем лучше будет пенсия в старости."

Игорь Шукшин

Хотели попасть в сказку,да забыли смазку....вот и вляпались....

Георгий Кожокарь

-трезвым в сказку не попадешь ! - надо возвращаться и допить .

Георгий Кожокарь

-еще и думать надо , во блин - не знал ! -приятного вам дня !

Konstantine Samohin

типа того...хотелось свободы -а она только у мёртвых...

Konstantine Samohin

полагали вы одна мыслите - философски?😏

Konstantine Samohin

ну...нетривиальный взгляд на окружающее- уважаю....

Алексей Прибылов

как построили(наладили свою жизнь)-так и живёте.....

Алексей Прибылов

счастливо.

Алексей Прибылов

и вам желаю.😘🌷🤗

Николай Богомазов

Наша жизнь и есть сказка. Чем дальше тем страшнее

Na
Natalja

А жизнь как в сказке -чем дальше тем страшнее..

Андрей Ванюшкин

Жизнь она такая- вляпался -сиди и не чирикай!

Андрей Ванюшкин

Это самый правильный путь, но большинство не чирикает.

Андрей Ванюшкин

Надеюсь общение продолжится

Андрей Ванюшкин

Лично я не вижу препятствий

Андрей Ванюшкин

Расскажите о себе, что не жалко. Вот я о себе могу сказать : Вдовец, два сына, живут отдельно, даже в разных регионах.

Мятежный)

В сказках обычно, чем дальше, тем страшней)))

*Нюра))

Вы не в тех сказках бывали)))

Мятежный)

Бывал в таких, Шо и не приведи госпАди)

*Нюра))

Но выжили же)) никто вас не съел)))

Мятежный)

Не съели) Однако, не факт, что этого не случится в будущем)

*Нюра))

Вам обязательно повезёт)))

Мятежный)

Блажен, кто верует)))

Олег Соколов

С грохотом... и поломав всю мебель в полёте..

*Нюра))

😃😃мебель то в чем виновата))

Олег Соколов

Ну.. Летел.. особенно не выбирал.. одо что..

Владимир

Точно именно вляпался слово именно то

Людмила Канивец

Зачем вы так? наша жизнь. как в сказке !

***Kym***

Весной во что только не вляпаться)

Ел
Елена

Жизнь никогда не была сказкой

Ел
Елена

Мечты....

Дмитрий Каракозиди

А ЖИЗНЬ ПОЧИЩЕ ЛЮБОЙ СКАЗКИ.