Androider(Андрей)

Извечный вопрос.Для меня ясный.Но всё же...! Зачем и почему вы боитесь показать Себя Настоящую(щего)? Боитесь поставить своё фото и назвать Своё имя? ...для меня это уже не Человек, а полчеловека, существо...дрожащее... 🙂 P.S. Не обижайтесь.

Ответы
Капля Росы

Елена по паспорту 🖼 доросла до человека в Ваших глазах? Странно, что казалось бы, общительный человек, умеющий размышлять и имеющий свое мнение, как Вы - не умеет найти общий язык с другим человеком по ту сторону экрана, даже если он скрыт за аватаром и ником..все же отдает ограниченностью мышления, на мой взгляд. P.S. Впрочем, не обижайтесь.

Androider(Андрей)

Ну вот ведь Другое дело!Зачем прятать такую Красу? 🙂 Своим оскорблением вы меня обидеть не смогли, мадам...как ни хотелось..

Капля Росы

да боже упаси, и в мыслях не было писать Вам оскорбления!) развернуто ответила на Ваш вопрос, соблюдая его тон и риторику.. Не прячусь, но и не выставляю, дабы не нарываться на комплименты...берегу Вас, спрашивальщиков)))))))

`` Nai ``

Не обижаюсь, просто стоит разобраться, у каждого свои на это причины)))в первом случае мужчины видя симпатичное личико отвлекаются от основной темы))) начинают знакомиться, писать в личку. У не очень симпатичных есть шанс на знакомство и продолжение общения))))

Androider(Андрей)

А потом сюрприз и ...опа! ))))

`` Nai ``

...Сюрприз😅😅😅

Санёчек Я )

Ты сам на себя что ли обижен? Вопрос в вопросе ххааааа тебя то че андроидер звать)) человек пол человека существо... Дрожащее... Нельзя так себя то не любить))

Androider(Андрей)

Внимательно прчти вопрос, и если со второго раза не поймёшь - возвращайся, разжую как ребёнку.

Санёчек Я )

Жуй давай)

Androider(Андрей)

Я написал "назвать своё имя", а не Написать своё имя, или поставить имя вместо ника.Для меня достаточно фото человека, имя можно спросить, если человек интересен.А на счёт меня - фото Моё.А имя я не скрываю, кому интересно - узнает, а мудрый и по нику догадается! 🙂

Санёчек Я )

Зубы то не стер жевать то пережевывать))) про фотки согласен !а имя то тебе дали наимудрейшие Че мудрить то ,хотя дело каждого! Фото есть уже порядок)

Бес Пристрастный

Вам не понять, с вашим-то убогим мышлением и суждением на уровне собственной неполноценности.
PS Не обижайтесь.

Androider(Андрей)

Юмора у вас ноль.Одно хамство.Соответственно сужу и об интеллекте.

Бес Пристрастный

Для этого вам необходимо самому иметь интеоллект и чувство юмора, хотя бы в зачаточном состоянии, но, увы, вам так и не удалось это оценить.

Androider(Андрей)

И с какой целью было ваше хамство? Успокоить своё Я?))))

Бес Пристрастный

Хм...
Честно ответить на хамский выпад, это по вашему хамство?
Вы написали неверное утверждение со знаком вопроса, видимо, в силу убогости своего интеллекта и моральной неполноценности.
И после этого вы обиделись на ответ в стиле вашего вопроса, хотя можно было догадаться, что я просто пародирую вас же.
Вы нахамили ещё сильнее в ответ.
Ну и кто вы после этого?
Обидчивое закомплексованное быдло, лишённое фантазии, юмора и здравого смысла.
PS отвечать не обязательно.
PPS у вас всё равно мозгов не хватит для того, чтоб написать достойный ответ
PPPS Бе-бе-бе!

Androider(Андрей)

Вы либо девушка, либо малолетка, либо и то и то, либо...не буду продолжать.Прочтите внимательно вопрос и остальные ответы к нему и поймёте что Злоба только в Вас.Адекватные люди всё понимают.А из тебя лезет Злоба. Ребёнок обидчивый.

Бес Пристрастный

Вы ошиблись абсолютно во всех своих домыслах. Я не девушка, я старше вас на целое поколение, во мне нет злобы, просто люблю подтрунивать над злобными дебилами и наблюдать их реакцию.

Просто Вишенка

Когда-то и у меня тут было и фото, и имя )))) Точно так же, как Вы ещё недавно были Андреем. ..

Просто Вишенка

Андрюш, так кто же Вас заставляет любить? Просто нужно принять, что в жизни не все играют по Вашим правилам ))) И от этого они не становятся лучше или хуже. ... Они просто другие. ..

Androider(Андрей)

Я никому ничего не навязывал! Вы или не внимательно читаете вопрос, или не понимаете суть его, или вас задевает за живое его правдивость и целесообразность.

Просто Вишенка

"Зачем и почему вы боитесь?" -это то, что я прочла в Вашем вопросе. ... Но раз Вас раздражает чужое мнение, не совпадающие с Вашими ожиданиями, то о чём тогда говорить? ))) Счастливо оставаться с бесстрашными собеседниками.....

Androider(Андрей)

Да меня ни чего не раздражает, я перерос давно тот возраст.Скорее вызывает недоумение... Удачи вам.

Просто Вишенка

И Вам! )

Акакий Акакиевич

Чего нам бояться-то? Лающих мосек? Люди так самовыражаются, пролетариям не понять

Androider(Андрей)

Да куды уж, нам, крестьянам!

Androider(Андрей)

Да не интригуйте уж, рубите с плеча правду-матку свою! 🙂

Акакий Акакиевич

Что вы сам-то на 3/4 человек. Это как "вы, батюшка, либо крест снимите, либо штаны наденьте".

Androider(Андрей)

🙂 Фраза хорошая)).Устал объяснять.Фото моё.Имя моё кому интересно - спросят, мудрые и по нику поймут))

Наталья Баусина

Ну и что? Ты вопрос задал или своё мнение просто выплюнул?

Androider(Андрей)

Дык и я нарциссизмом не страдаю.

Androider(Андрей)

Ну вам то конечно вид неё.Кстати это фото буквально час-два назад поставил, а что считаете не скромно или что?Вроде всё прилично.

Наталья Баусина

Я про вопрос,а не про фото.

Androider(Андрей)

Вы странная и вопрос понимаете странно.Вернее совсем его не понимаете.

Androider(Андрей)

Да зачем.Либо вы сама, либо просто вы не на том уровне сознания.

Lady Winter 🇷🇺

Я не обижаюсь. Но так мне удобнее.

Рада Нава

???а почему...это вас раздражает????

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Есть доля правды.. Но толь доля )))

Константин

У тебя очень настоящее имя)

Константин

У нас завод этот, еще дореволюционный.

Androider(Андрей)

Ааа, не знал, к стыду, спасибо за инфо.!

Константин

Да нормально все, кстати зашли у вас в магазин, сувениров, но понятно алкоголь один почти) И так маленький уголочек с безделушками, и продавщица нас спрашивает, - не местные? Мы -нет, Подольские. Она,- А Зингер, бандиты, знаем)))) Приятно блин было))))

Androider(Андрей)

Да, всегда приятно когда твой город вспоминают)) В фильмах часто Новосибирск(даже в голливудских слышал) упоминают, тоже мелочь, а приятно 🙂

Константин

Так Столица Сибири)

Ольга

😂 Других вариантов нет?

Androider(Андрей)

Не знам такого.)) К счастью.

Ольга

Вот и славно трам- пам- пам ))))

Androider(Андрей)

Тирлим бом бом, тирлим бом бом, клянусь своим дурацким лбом. ))))))

Ольга

" я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом, как солнце по утрам , пусть оно заходит в дом !" ))) пока-пока

Androider(Андрей)

Спасибо) И чтоб снился нам не рокот космодрома.... А трава у дома 🙂

Ирина Цветкова

Так и у Вас не своё имя

Androider(Андрей)

Фото моё.И имя не скрываю.Кому интересно - знает, кто мудрее - из ника поймёт.

Ирина Цветкова

Вот и многие так же рассуждают: из ника и авы поймут. У меня всё своё

Ольга Степановна

Родион Романович?

Androider(Андрей)

Нет, Андрей Андреевич Андреев.

Алиша

У меня все норм

Androider(Андрей)

Я бы сказал даже более чем норм.! Всё Красиво! 😉

Ктото Когдато

Не обижаемся. )

Androider(Андрей)

Видимо вы доверчивая(что на мой взгляд является показателем Хорошего, Доброго человека!)

Ктото Когдато

Может быть. ) Намного приятнее видеть в людях хорошее, чем выискивать недостатки. )

Androider(Андрей)

Согласен.Хоть, увы, не выискивая они сами показывают.. 😞

Androider(Андрей)

Вот Почему все Красивые и Хорошие либо уже заняты, либо в других городах, либо в разных возрастных категориях?!!! Это же Несправедливоооооо! 🙂

Ктото Когдато

Справедливо! В Вашем регионе все это тоже есть. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

:-)))))..rassmeshil..))))

Androider(Андрей)

Это радует 🙂 хоть что-то хорошее в этой жизни сделал!))))