Женщина Любимая🐠🐒

Знакомый из интернета приглашает встретиться, я попросила предварительно поговорить по видео, чтобы понимать, что я общаюсь именно с тем человеком, кто на фотках. Что может быть страшного в этом для того, кто искренний и которому нечего скрывать? Вы бы согласились?

Ответы
Вадим

Надо как никак выходить на видео связь .Просто сказать привет ,увидеть друг друга .А фотки могут быть и его ,её только давно сделаны да и прихорошены А на самом деле в реале может быть какой ни будь пропитый ,или она какая не будь соска истосковавшееся по мужской ласке .

Вадим

Не а самому автору то ,не надоело ?

Вадим

Да в том и дело что мы то ,не знаем А у меня 1 замороженный есть

Женщина Любимая🐠🐒

Мм..не густо

Вадим

Да не заходил как то одно время А патом что то ,Комментировать не охота

Чеширский Кот

нет яб не солласился я немогу по видео дазговартвать даж с очень близкими и родными людьми не говоря ужж о друге по переписке а вот живая встреча другое дело

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем проблема???

Чеширский Кот

немогу по видео говорить я не чувствую собеседника вроде его вижу и слышу но не чувствую меня это бесит !

Женщина Любимая🐠🐒

Но это же не для вас, а для неё

Чеширский Кот

немогуу меня прям это бесит сильноо ! мне тут некоторые учасницы предлогали по скайпу пообщаться так я отказался я и с родными если и говорю по скайпу то без видео

Женщина Любимая🐠🐒

Все это какой то полный бред

Чеширский Кот

а кто его так отъел !! бред этот !!))) просто каждый воспринемает мир по разному я так !! я к примеру не могу общаться с девушкой если она в солнечных очках мне очень тежело я её невижу !

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это другое

Александр

Конечно!Определил бы время,нанял актёра,а пока беседуете, наточил бы инструмент,мешки приготовил...Разве мир стал правда так опасен?

Женщина Любимая🐠🐒

Даже не представляете как опасен и лжив...вы не знали?особенно здесь, каких только экземпляров не встретишь...

Александр

Значит,я везунчик! Мне только нормальные встречаются.

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно везунчик))

Александр

Уряяяяяяяяя!

Ольга

Если бы была необходимость во встрече,обязательно надо знать ,как человек выглядит,иначе бы я не пошла)

Женщина Любимая🐠🐒

👍и я так думаю

Норма

Я соглашалась))) Мы встречались и большими группами и по двое-трое))) Ни разу ничего плохого не было)))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот!!!

Норма

Значит это не ваш ХОРОШИЙ случай)))

Женщина Любимая🐠🐒

Значит!!

Норма

🍍🥭🥂🌹🥤

Рафаэль Шакуров

ну можа и видео . шо в етом такого . ежели сам пригласил то нада уж быть настойчивее

Игорь

Вы правильно попросили видео. В живую человек по другому смотрится, чем на письме.

Женщина Любимая🐠🐒

Он может даже по другому смотреться нежели на фотках, скажу я вам!!! Я больше не верю фоткам

Серж)))

Я и общался и перезванивался) это ж нормально. А вдруг на встречу явиться нечто?

Женщина Любимая🐠🐒

Я тебе написала в ЛС про голос

Женщина Любимая🐠🐒

А ты не прочитал!!))

Серж)))

Сейчас прочту. С телефона ж пишу) тут не видно что в лс сообщение пришло)

Пани Малгожата

естественно, надо же видеть с кем встречаться, а то придется с места удирать

На
Надия

Прежде чем встретиться, конечно нужно общаться по телефону и видио звонкам

Женщина Любимая🐠🐒

👍спасибо

Влад Вульф

Я БЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ ОБЩЕНИЕ ПО СКАЙПУ С САМОГО НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ 🧐

Валерий

Если просто встреться то это не страшно. Зачем перестраховываться?

Валерий

Так и спроси его прямо - его фотка или нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Говорит да

Валерий

Тогда я не понимаю почему не хочет в видео. Но я думаю что встретиться тебе с ним надо.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не против....🤷😄

Валерий

Вот и замечательно. Я думаю после встречи все встанет на свои места.

Татьяна *

Так и надо. И общение по видеосвязи должно быть не одно

Ведающий.

Конечно согласился бы. Я так и сделал в своё время.

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец 👍

Борис Козловский

согласился... в это я считаю нет ничего ужасного..

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Борис Козловский

обычно так и знакомятся.. переписываются.. потом договариваются о встрече.. при желании можно и по скайпу поговорить.. Если хочешь встретиться то не надо ни чего скрывать..

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно

Димка

Надо потребовать характеристику от участкового

Ната

Конечно и разговаривали по видео в ваццапе.

Варвара

Обязательно надо. Вдруг он страшнее чёрта.

Варвара

И всё время слышу: " Мы же друзья"

Женщина Любимая🐠🐒

Ну дааа и что ? Поддержите его морально)) скажите все будет хорошо...и.т.д...

Варвара

Так поддерживаю. Что ж делать?

Владимир

я бы согласился если женщина понравилась

Женщина Любимая🐠🐒

Относительно да

Владимир

значит двигайтесь друг к другу

Владимир

удачи

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибки)

Михаил

да. пообщаться, поздоровКАТЬся)) и то уже

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно...