Анатолий Лисицын

Да сколько же надо ещё отравить миллионов ? что бы признать алкогольный терроризм?...

Ответы
Роберт

В здравом уме - да поотравляйтесь все нафиг ! Все бухарики, все наркоманы ! Знали на что садятся , предупреждали . Вот только других бы просто не трогали, не касались - а так - да дохните нафик ! А вот подсаженых на наркоту ( в детстве или силой ) - да, те ни в чем не виноваты. Предрасположенность . - Да нету никакой предрасположенности , зависимости ОТ РОДУ . Пристрастился сам - сам и отвечай. Пристрастили другие - пусть отвечают они .

Анатолий Лисицын

О окопе все ровны...

Роберт

Самострел - он везде самострел .

Роберт

Раньше я верил в сказку - это болезнь , мозг так работает , заставляет. Да нифига ! Выработанная привычка, зависимость , не существующая в природе, от рождения .

Анатолий Лисицын

Если не вспоминать до революционный период в медицины...то широко с морфием столкнулись раненые с 41го...а сейчас и безнадёжные...Алкоголь-это тоже самое...только с тяжёлыми последствиями для организма, а морфий для психики...Но всё дело в том, что изначально, здравых людей становится всё меньше и меньше...и если не лечить, а облегчать...наркотой или водкой, то получим то, что будет ещё хуже...или совсем... Китай, преодолел, за счёт того, что Китайская медицина имеет 4000 лет. историю...а наши за деньги и Душу по возможности ...

Al
Alexc

Какой нафиг терроризм ? В кого вливают силой ? Просто массовый суицид. И да - чем раньше пьяница сдохнет с перепою - тем меньше он сможет навредить прочим ... 😀

Анатолий Лисицын

Это началось очень...ну очень давно. И сейчас уже трудно отличить нашего министра от английского диверсанта...

Al
Alexc

Что давно - вкурсах. А над министрами и диверсантами не задумываюсь. Прилагаю максимум усилий дабы минимум зависеть от их выходок.

Анатолий Лисицын

Ну да... как то так...к тому же если учесть высказывание королевы, что русских должно быть и достаточно 22х миллионов, то всё сходится...всё так...

Al
Alexc

Уважаю британскую корону за качество, но в этом вопросе я на другой стороне баррикад (русский, однако) 🙂

Анатолий Лисицын

У них богатейший опыт...столько колоний?...и каким способом они им достались...? и как сложно они с ними расставались?...то что можно ждать от этих идиотов?!...

Володя

Какой на фиг терроризм? Сами хотят их бухать никто не заставляет.А если они неспособны управлять даже своими инстинктами то должны спиться и подохнуть.

Анатолий Лисицын

Ну и ....? сколько по твоему должно подохнуть?...и не окажется ли среди них твой сын или твоя дочь?...да и ты сам с горя?...

Володя

Не окажутся. А если гипотетически допустить что это и произошло так туда им и дорога. Зачем мне никчёмные ничтожества которые не могут справиться с элементарной зависимостью?

Анатолий Лисицын

Глупый Ты какой то...в своих рассуждениях...Для спиртовой Мафии твои рассуждения, абсолютно нейтральны...и её интересам ни чем не угрожают ибо этот рынок только растёт...и на смену одним пьющим придут другие...а вот наркоМафии сложнее, ей предстоит ещё только построить свой рынок........Если допустить этот процесс и дальше, то не надо быть пророком, и так уже понятно, что наступит точка обнуления нации....

Володя

Я не глупый.Мне 44 года и я ни разу не пил и не курил. А если стадо хочет бухать так туда им и дорога и чем быстрее этот биомусор перевыздыхает тем проще жить будет.

Анатолий Лисицын

"Жаль,... но только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни Мне ни Тебе!"...кажется это Тургенев писал. ..."Свято место пусто не бывает!"- это уже Закон...

Игорь Качесов

Вот если взрывают в гипермаркете бомбу, и погибает десятичное число людей, то это терроризм! А вот если отравилось больше, то это не терроризм! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Ширяться начнут! 🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

Ух...какой богатый опыт у Китая...

Игорь Качесов

🤝 Очень содержательно побеседовали!

Таяна

Людям прям насильно наливают))) нет. Люди САМИ в это идут! А причины идти в измененное состояние сознания у каждого свои.

Анатолий Лисицын

Мы живём в энергетическом поле...в двух полярном Мире...и если обозначить добро кинетической энергией а зло потенциальной, то на сколько увеличится зло на столько вырастит и расплата...Люди всего лишь энергетическая копия, выраженная в белковой форме ...

Al
Alexandr

примерно)

Анатолий Лисицын

В 64м.г. наш математик доказал наличие Бога...(заметь те это в стране атеизма)...тут выдумывать нечего...постройте график и Вы можете рассчитать и день и дату..

Al
Alexandr

не спорю

Abstrakt User

Травятся в основном маргиналов.
Если запретить алкоголь совсем, они не перестанут пить и будут травится и дальше.

Анатолий Лисицын

Говорят, что достаточно два поколения для того что бы сменить "язык"...да запросто... проверенно, а вот в России вопрос с водкой в ведён в ранг стратегический, и наложен государственый запред на обсуждение...Если бы китайцы не "отвадили" англичан с опиумом...то не было бы и Китая...Получается Нам надо "Отвадить" своё Государство....

Abstrakt User

Вы не русский?
Зачем вы так уродуете русский язык?
Вам это доставляет удовольствие?

Анатолий Лисицын

А какой же Вы Русский...? если Кот Обормот?...и дети к тому же...ну в крайнем случае "болдыри"?...

Abstrakt User

Шли бы вы в школу, выучили бы русский язык для начала, а потом уже бы лезли в интернет.

Анатолий Лисицын

Да... у меня есть ещё время...Вам же...и крематорий не поможет...

Abstrakt User

От чего он должен мне помочь?

Александр Шульга

Клетки печени вырабатывают свой алкоголь-она террористка или благодетель?. 🤭

Анатолий Лисицын

Она как то миллионы лет справлялась без алкоМафии...и дальше бы справлялась...

Александр Шульга

Мафия-это уже серьезно.

Анатолий Лисицын

Мафия -это Государство в "государстве"...и её законы обязательны к исполнению в "государстве"..

Clan

Пойду, налью коньяка и обдумаю ваше неосмотрительное заявление.

Анатолий Лисицын

Да я же там своими ногами всё исходил...и вплоть до 90х видел...

Clan

Ходить можно где угодно. А заводы как работали, так и работают. Избербаш, кстати, тоже жив.)

Анатолий Лисицын

Да.а.... в Избербаше была наша база отдыха... В отличие от Махачкалинских мест, там только настоящее море...И нельзя и близко сравнить ни с одним местом Чёрного моря...!

Clan

Верещагин, уходи с баркаса! Как насчёт Туралей?

Анатолий Лисицын

Нет. я только вот где был то и знаю...да ещё похоже все нагайские степи изъездил...

Владимир Хмылев

ни сколько потому как это дело каждого травиться или нет

Анатолий Лисицын

Да я и не переживаю..."В семье не без уродов..."...нормальные понимают, что "Свято место , пусто не бывает!"...

Владимир Хмылев

каждому свое по потребностям

Анатолий Лисицын

Когда "Жареный петух замаячит...!" запоёшь совсем по другому...

Владимир Хмылев

в вашем варианте видимо уже маячит, хотите поговорить об этом

Анатолий Лисицын

Дурак! и не лечишься...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сами идиоты травят ся или им насилу его в глотку льют!

Анатолий Лисицын

Вот! Вот!...с этого и надо было всё начинать!...Как с того мультика..."Ну если чё, заходи!"...Коротко и все всё понимают!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А помните были опиумные войны когда Китай запретил ввозить опий и травить народ то великая Британия светечь гуманизма и демократии пошли войной на Китай чтоб сного иметь возможность травить людей!

Анатолий Лисицын

И прямо отвоевать у них не получилось...и глобалистами хотели сделать...типа того:- " Твой дом-мой дом...твоя жена-моя жена...твой курятник-мой курятник!"...и гей-парады устроить...но всё же уклад нашей жизни им удалось потрепать сильно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глаболисты всеголишь хотели разводить и ограбить у них голод. У них нет понятий твой мой. У них понятие они люди. И мы стадо

Анатолий Лисицын

И "Даже к бабушке не ходи!" ...можно ждать от них новых "заходов"...Газ.-..это небольшая передышка...

Владимир Пастух

алкоголь полезен в малых дозах в большом количестве

Анатолий Лисицын

А вот наша алкогольная Мафия, утверждает!, что это продукт питания!?...

Владимир Пастух

когда организм переходит на режим питания алкоголем то да

Анатолий Лисицын

Ну да...И тогда даже редиска, приобретает вкус шашлыка...........

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Алкоголикам кто-то насильно вливает водку в глотку?

Анатолий Лисицын

Ну да...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну это уже нарушение прав человека.

Анатолий Лисицын

Там, где начинается Бизнес,...о правах человека не принято говорить...

Я С Марса

а травятся вином или пивом, шампанским, может быть?

Анатолий Лисицын

Так контора одна и та же...

Я С Марса

да вы шо. вы хоть различаете разное пиво по вкусу, вино, шампанское или просто завязал или "борцун"?

Анатолий Лисицын

О!... многих пивная Мафия, в борьбе за рынок, в сырую землю...и "вином" тоже...

Я С Марса

ясно- у вас нет языка, вкуса, нёба) есть только мысль)

Анатолий Лисицын

Пиво может быть...только собственного производства...вино может быть только собственного производства...и молоко тоже может быть только собственного производства...

Андрей Ванюшкин

От алкоголя погибает в разы меньше, чем от короны!

Анатолий Лисицын

А вы смотрите на возраст покойных...

Андрей Ванюшкин

Это ни о чём не говорит! У меня много знакомых, которые ушли и в молодом и в пожилом возрасте, но причины были разные. И я и наши общие друзья знали, что это не алкоголь. А вот только в этом году от короны умерло более 100 человек разных возрастов.

Анатолий Лисицын

Не надо кощунствовать...Каждый самогонщик имеет небольшое своё кладбище...А "большой Брат"и большое кладбище...

Андрей Ванюшкин

Так не пейте! Кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт. А кощунства с моей стороны не было. Я чту память ушедших!

Анатолий Лисицын

Дело в том, что "Свято место , пусто не бывает!"...и тот кто ведёт с народом эту войну ...на это и рассчитывает...

Валерий Ратников 🇨🇳

магазин уже не гарантирует, что вас не отравит.

Анатолий Лисицын

А что раньше магазин гарантировал?...🤣

Анатолий Лисицын

Не трепись..."А что бы было нам Серёга? ...с трёх-четырёх-пяти бутылок?...Коль водку не гнали бы из ОПИЛОК!"..В.Высоцкий...а он трепаться не любил...

Людмила Канивец

А что за агрегат на вашей авке, можно узнать?

Анатолий Лисицын

"Комбайн НИВА!"...

Людмила Канивец

Зря вы так... могли бы и рассказать...

Анатолий Лисицын

Прогрессивный самогонный аппарат...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто-то насильно заставляет пить алкоголь?

Анатолий Лисицын

Их немного пожурили...но всё вернулось на круги своя...любой фильм...в любое время...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так любой худ. фильм = как и книга -отражает действительность, но это ведь не маркейтинг. Если Шерлок Холмс курит трубку, а Ватсон пьёт портвейн, это они продвигают табак и алкоголь

Анатолий Лисицын

Так маркетинг -это когда тебе заливают? и при этом показывают акцизную марку...!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маркейтинг, это продвижение товаров и услуг

Анатолий Лисицын

"Не было...не было...и вот опять!"...

Niemand Против Войны

А нехрен пить всякую дешовую фуйню, чувак.

Анатолий Лисицын

Так ...а как Ты определяешь...? может того, научишь Нас тут всех?...

Niemand Против Войны

При чом тут все? Ты дешовую от нормальной не можеш отличить?! Все вроде могут.)

Анатолий Лисицын

Ну, если Ты такой умный , то вразуми покойников из Тюмени...там как то погибли 76ть...человек...

Niemand Против Войны

Чувак... У тебе логика хромает. Во-первых, я не знаю, об чом речь. Ладно, это мои проблемы... Во-вторых и в-главных: если ты сходу не можеш чего-то объяснить, не стоит сразу хвататься за "Высшие Силы". В любом случае вероятность Высших Сил много меньше любых других причин. Хо-хо?

Майя Петрова

А вакцинный терроризм - Вас не волнует?

Анатолий Лисицын

Эх...кругом одни враги...

Лукас Шакал

алкогольный терроризм.... что-то новое

Анатолий Лисицын

Может и так...но гораздо эффективнее...!

Лукас Шакал

выпьем же за это! 🍻

Анатолий Лисицын

Ну вот опять...одиннадцать студентов...ну если ещё и Мы с тобой?!...тогда будет:- 11+2=13...☝️🤣🤝