Лена

Девушка: Посадите его на диету.
Мама: Я не смогу так издеваться над мальчиком!
Девушка: А я смогу..
***
Диета - это благо или издевательство?)

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Это способ проявить свои садистские наклонности.

Лена

По отношению к кому/чему?)

Сергей Горталов

К объекту подвергающемуся диете.

Achtiamschturmschtrullin

ва свое время, мы просто лишали пищи, и они худели.

Михаил Мещанинов

Изначально диету придумали в лечебных целях....)))

Леди Кена

Я всю жизнь на диете..с детства...ничего...жива

Лена

Представляю. С дочкой так..

Чеширский Крот

Слово "диета" переводится как "образ жизни"...

Лена

В контексте - режим питания🖼
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) или рацион (от лат. ratio, rationis — расчёт, мера[1]) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным.

Владислав

Издевательство, но многие считают - во благо

Сам Самыч

Глупость. Незнание принципов работы мозга.

Лена

Как знание работы принципов мозга может заставить правильно работать поджелудочную железу, которая не работает?
Как Вы снимете накрузку массы тела на разрушающиеся суставы ног зная принципы работы мозга?
Как Вы исправите структурные изменения в позвоночнике знанием работы принципов мозга? Когда требуется тупо изменить образ жизни и снизить массу тела?
Как можно воспринмать написанное вами иначе как чушь, если Вы не можете ответить на элементарный вопрос?

Лена

Блин) знание принципов работы мозга.. Зарапортовалась. Извините)

Сам Самыч

Тупо изменить образ жизни, вы точно не сможете, осознанным решением, с помощью силы воли. Именно поэтому, эти знания и нужны. Чтобы менять привычный образ жизни. И именно этими изменениями можно снизить массу тела, что бы снизить нагрузку на колени. Нарастить мышечный каркас на опорно-двигательном аппарате, чтобы нивелировать деградацию. И есть то, что поможет поджелудочной работать.

Лена

Улыбнулась)
Комплекс упражнений отчасти поможет, например мне, при структурных дегенеративных изменениях позвоночника и суставов при условии отсутствия избыточного веса. Обращаю внимания: механический комплекс упражнений, не обусловленный знанием принципов работы мозга. При наличии избыточной массы тела - этот фактор является критичным.
При сахарном диабете 1 типа пожделудочной требуются корректировка уровня глюкозы в крови инъекциями инсулина и корректировка питания. Мозг бессилен.
Я воспользуюсь свободой своей воли и в очередной раз прекращу этот бессмысленный.. эммм.. диалог.
Всего доброго Вам.

Сам Самыч

Вам тоже удачи.

Просто Александр

Если на праздники, то издевательство ☝️

Лена

это да) но иногда и это необходимо..

Просто Александр

Для праздника простительно!

Владислав

Без понимания всё превращается в садизм

Гордюшка

для кого? мальчика? девушки? или мамы?))😜

А. А.

Благо конечно если уметь готовить ))

А. А.

Есть сотни рецептов приготовления макарон ))

Лена

И картохи)

Лена

Скажем так.. Средний.
В Рождество плов не получился(

Лена

Мяса в соотношении было больше.
Баранину резала не я. И не видела какое мясо. Встречались жилы.
Рис тоже был не тот (тож не я покупала)
Получилась каша.
Хочешь, чтоб получилось хорошо - делай сама от начала и до конца. Урок на будущее.
Но вкусная каша)

А. А.

Это да...)) хочешь сделать хорошо - сделай сам )) - главное что вкусно... И полезно... Наверное))

Игорь Пономарёв

Смотря где сидит девушка...🤷‍♂️🤗

Марина

Диета - это стресс, для организма!

Qwer Qwerty

Это и то, и другое одновременно.

Лена

Я бы не назвала это издевательством как таковым. Скорее испытание.

Qwer Qwerty

Ну всё приходит с опытом!))

Лена

Доброе утро!)
Чудесного Рождества! ✨

Qwer Qwerty

Спасибо! Взаимно! Пусть сегодня исполнится самое заветное желание!

Лена

Спасибо🤗

Василий

Смотря какая и как со здоровьем

Liên Xô

Благо, если это идёт на пользу.

Вика Мехоношина

знаешь наверно и то и другое

Лена

Испытание)

Лена

Соглашусь)

Вера Гудкова

Благо, если разумный подход

Аркадий

Главное, это бессмысленно.

Лена

Даже когда это жизненноважно?

Аркадий

Да. Все куда проще.