Vincent Wild

А в чем смысл жизни?

−1
Ответы · страница 12
Юлечка

в любви

Миша Чернов

его нет

Елена Данилова

В опыте

Василь Битюг

В вине.

Ромашковое Лето

Ну неет, истина в вине. А смысл жизни - это про другое

Василь Битюг

Про содержательных мужчин или женщин?

Ромашковое Лето

Смотря что имеется в виду под словом ; содержательных

Ромашковое Лето

Другими словами смысл в состоянии. Не важно кто состоятельный мужчина или женщина

Василь Битюг

Готовлю - от кефира пробку, годиться?

Ромашковое Лето

Скромненько... Несосоятельно

Василь Битюг

Возьми. Потом перевесишь мне на детородные причандалы.

Константин Янашаускас

Взгляд

Константин Янашаускас

Мой ответ попал в два вопроса.

Константин Янашаускас

Мой ответ попал в два вопроса. В чём смысл? А зачем этот смысл искать? Жить надо, а позже он сам проявится

Константин Янашаускас

Как жить? Так чтобы не стыдно было вспомнить. Я исчезаю до утра

Иса Джи

сейчас

Иса Джи

да

Иса Джи

в-сейчас

Олег Смокотин

пенсия

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во мне

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я есть смысл жизни в общем понимании значения и сущности его содержания и это не просто слова.

Ромашковое Лето

Хочу заметить, что слово - вообще это не так просто) это информация, код))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Я могу вам выслать всю информацию из всей Вечности,но вы просто не сможете её никогда её обозреть,воспринять,осмыслить, у вас элементарно нет на это времени.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы обречены ВЕРИТЬ Мне 😁Чтобы выжить.

Ромашковое Лето

Благодарю) 😊 и вам хорошего дня)

Максим Русский

В вине

Максим Русский

Абсолютно.Так выпьем же за смысл жизни!Налейте бокалы полней!

Al
Alex

А ХЗ...

Al
Alex

Про эту вашу вам видней...

Ход Конем.

Жить.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Жить

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я выживаю не живу но привык.Существую но нормально пока.Я проблем не вижу дальше не куда самый низ катимся не знаю пока не вижу спада.

Руслан Шиндер.( Абакан)

С работами,а не знаю перешёл все границы системы по правде мне всё закрыли враг экономики,предпринематели и хозяива пошли к Главе и точку поставили.Сперва хотели убрать нет человека нет проблем но не получилось,живучий сильно оказался.Привык по правде жить,досталось близким но не чего вроде работают нашли,не понимаю зачем было трогать тех кто меня знает это слабость людей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да особенно заявить на весь Мир куда мы катимся в будущем был у меня такой эфир почти 5часов уложился.

Елена Денченкова

В таком контексте лучше опережать...всякое, МОЛОДЕЦ

Руслан Шиндер.( Абакан)

В этом эфире вообще всё за тронул всю правду и Думу в том числе.Мне хорошо в Сибири местных за правду не сажают но и жить не дают,отворачивают людей но при этом им нельзя говорить правду мне иначе и им жизнь испортят.

Елена Денченкова

что за жесть у вас в Сибири... там точно не так...я помню...была

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вся правда в эфире если есть ОК Live могу скинуть написать всё не реально просто.Там у меня три эфира.Пока темы не нашёл,что ещё можно сказать и так уложился на 100% как есть.

Иван Петров

Нету

Иван Петров

По сути не нужен, потому как его не может быть никогда

Mr. John Doe

487-я.

Mr. John Doe

..по с чёту с этим дословно вопросом....

Mr. John Doe

Вас дохрена таких.

Mr. John Doe

Всегда пожалуйста.)

Th
Theodore

🍎

Ромашковое Лето

Откушу, всё узнаю и меня изгонят из рая...

Марина

🤦

Гадкий Койот

Наберите в любом поисковике запрос: 42.

Ромашковое Лето

Ну если бы я хотела поговорить ч гуглом, я бы сразу с ним и поговорила))

Яна Артемова

Марго

🖼