Анастасия Смилянец

Какой салат вы готовите на Новый год, кроме оливье?

Ответы · страница 2
Нина Труш

"под шубой", "Новогодний" и много других...

Антон Суворов

я делаю мексиканский винегрет))

Анастасия Смилянец

А чем он от нашего отличается?

Антон Суворов

ну он острый, в нем есть сальса, много перца, курица, кукуруза рис горох иногда фасоль можно еще морковь. классное блюдо такое, мне нравится)))

Анастасия Смилянец

А можно добавить корейскую морковку ,фосоль,чего то копченого и грибы соленые остренькие

Антон Суворов

нет, корейская морковь не то уже, морковь должна быть мелкой и на масле пожаренной с луком желательно, копчености тоже уже не вкатывают-они соленые и перебьют весь мексиканский колорит, аналогично с грибами. шампиньоны еще можно не солёные.

Кот Макси

Я и оливье не готовлю...

Шепот

шубу и свой фирменный

Владиас Дзеркалес

Что-то там с майонезом

Владимир Беккер

фу какая гадость

Владимир Беккер

Оливье гадость

Андрей ***

уже весь съели

Анастасия Смилянец

Вы вампиры не едите,а только пьете кроаь

Читатель

Фруктовый

Читатель

Уже сижу и вилкою стучу!

Марина

:D))))чего это мы стучим))))) Пора "шарахнуть" пробкой)))по 🍷 🍷 🍷 :)Скажу,а хорошо сидим))))

Читатель

Главное, что не лежим под столом!

Марина

))))))))ещё не было такого)!!! Предлагаете рискнуть и в этом Новом Году ВСЁ новое! :)понятно под Ёлкой-за подарками полез и остался)))) но под столом то...... 😄

Читатель

И не будем!