Са
Сансара

Вот если б видил ты, как я умею лазить по деревьям, наверна сразу бы в миня влюбился! А вы лес любите?)))))

Ответы
Вазген Щеглов

два вопроса сразу.даже не знаю на какой первый ответить?влюбляться я мастер только сейчас как то перестал 🙂 наверно уже хватит хотя чем черт не шутит.а насчет леса...кто его не любит только ленивый

Фима Задунайская

а..да!...)))через заборы тожЫ..лазию...лигко,но иногда висю..нилепа- неспартивна... пасиридине...хихикая не в силах перебраться на сторону ,каторую мне нада...)))

Са
Сансара

О! Наш чилавек! Диржы цвиточик фкусный! 🌹

Фима Задунайская

ням-ням,вкуснятина какая,на зафтрак с кофием ммм.мерси-с))

Лидия Орехова

Машенька, если б он видЕл, как ты лазАешь по деревьям, то, навернОЕ, спросил бы у мЕня: "а не обезьяна ли это?" А лес стоит загадочный!

Ник 137

Хм......а я, типа, снизу, под деревом стоял ?...когда ты вверху там лазила ?....Это чиво такова я увидеть должон был ?

Са
Сансара

Ну я жы в джинсах с зоникам и ф каске!)))))))

Ник 137

Машуля.....Сонце моё.....это что за крокозябра ?.....Такая симпатичная мордашка была...... 😞 🌹

Маслова Наталья

лазайте по деревьям пока есть здоровье и желание, этот миг такой короткий, а влюбиться всегда найдется кому

Борис Подгорбунский

Слушайте, ну нельзя же так много ошибок допускать в таком маленьком тексте. Хотя бы в ворде проверили бы, а?

Са
Сансара

Пишу без ошибок. Читай по слогам. ОТВАЛИ! зануда...))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Подгорбунский

Грубо! И банально!!!

Наталья Трухина

В нашей тайге умение лазать очень даже необходимо, когда встречаешься с неприятным гостем, типа медведя.

Наталья Трухина

В нашей тайге умение лазать очень даже необходимо, когда встречаешься с неприятным гостем, типа медведя.

Андрей Пермяков

Конешно с верху то виднее когда на дуб ты забролась и сверху на меня смотрела то уж наврятли повелась!

Абдусатар Сарыбаев

Машинка! Я тожи в лес жыл на дериво. Когда миня тибя видил, сразу влюбился. Моя твоя и лес любите!

Са
Сансара

А я так ваще без Вас и леса жЫть буквальна ни магу!))))))))))))))))))))))))))))))

Абдусатар Сарыбаев

Моя твоя и бес лес хачу. Наверна миня бис тибя ни магу. А в лес нам оба ваще харашо!)))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Очень! У меня на даче прямо за домом огромные елки и сосны!)))) И на участке есть маленькие!))))

Са
Сансара

И у меня... и море.... 10 метров....)))))

Татьяна Архипова

Ох, море - это моя слабость.... Оно теплое?

Са
Сансара

Неее... Сибирь... холодное...)

Татьяна Архипова

Жаль.... Я поплавать люблю....

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

влюбился бы и и начал по деревьям за табой гоняться... сшибать с ветвей все на своем пути )))))

Анатолий Тиматков

В "миня" точно... В детстве было любимое занятие - кто выше всех заберется на дерево.

Рома Шмаков

вот если бы я увидел как ты лазиешь по деревьям я бы подумал о доме психологии)))

Рома Шмаков

ахах))))

Са
Сансара

Ни нада крышу.... Только кровлю можна))))))

Ра
Разведчик

Честно

Рома Шмаков

че честно у тебя кровли нету))ахах

Ра
Разведчик

Да нет стоит твердо

Лис@ня

Тебя я дорогая. люблю и так ))) верно и беззаветно )))))))))))))))) и ты об этом знаешь )))

Са
Сансара

Официальней некуда))))))))))))))))))))) И ржу да неба)))))))))))))))))))))))

Лис@ня

так.. с этого места поподробней....

Са
Сансара

Эта сикрет сикретский)))))))))) Эта толька в ушка!)))))))

Лис@ня

шепчи ))

Lord Raptor

Так и зародилась ......

Лариса Мельникова

дача рядом с лесом, гуляю с удовольствием каждый день и всегда он такой разный

Рауиля Баржаксина

конечно! Но у нас нет лесов.Я была у мамы на родине,в Перми.Вот природа-красота!

Антон Косич

Обезьяны тоже лазить по деревьям умеют, но я в них не влюбился. В лесу неплохо)

Мария Энне

ахах))ну и вопросик 😄

Денис

а если б увидел,как ты сладзишь с дерева--так,вооще бы женился)))) а лес люблю!))

Сергей Строкольский

ТАЙГА -МОЯ СТИХИЯ.ОСТОРОЖНЕЕ.НЕ НАТКНИСЬ НА СУЧОК.ЭТО НЕ ТО,О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ.

Са
Сансара

Ой-ой! Вот то жы мне... правакатар))))))))))))))))))))) Я сучкаруб! Срублю и не поморщюсь... Так что осторожней) Я кусаюсь.

Сергей Строкольский

НАЙДЕШЬ УДОБНЫЙ СУЧОК-РАДУЙСЯ.И РУБИ ПОДОЛЬШЕ. НО НЕ СИЛЬНО.И НЕ КУСАЙ.ОГОРЧИШЬСЯ.БУДЬ ОСТОРОЖНА.

Са
Сансара

Поссориться хотите? А зачем?))))

Сергей Строкольский

НУ ПОЧЕМУ ПОССОРИТЬСЯ.СУЧКОРУБОВ НЕ БЫВАЕТ.ЭТО МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ-ЛЕСОРУБ.

Са
Сансара

Да щас.... У меня папа- вальщик леса... Я знаю про тайгу довольно много... про сучкорубов тоже знаю)))))

Сергей Строкольский

ЗНАТЬ-ОДНО.ПРАКТИКА-ДРУГОЕ.ПРИВЕТ ПАПЕ.