Танюха Попкова

Зачем в вулкан Инджен с серным озером (Индонезия) бросают обезглавленных животных?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чтоб они оттуда красиво вылетали--туристы за это зрелище хорошие бабосы отслюнявят

Борис Квикер

ЧТОБ ТАНЮХИ ЗАДАВАЛИ ПОТОМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ А САМИ ВЫ ЗНАЕТЕ.

Танюха Попкова

я, да 😄

Борис Квикер

ТАК ПРОСВЕТИТЕ УБОГОГО

Танюха Попкова

почему убогого? вы прибедняетесь или прикидываетесь? 😄

Борис Квикер

НИ ТО НИ ДРУГОЕ ЧЕСНО НЕЗНАЮ.

Танюха Попкова

в личке 🙂

Борис Квикер

СПАСИБО УЖЭ ПРОЧИТАЛ

Алена Соболева

У них животных много, они не знают что с ними делать, вот и бросают. изверги.

Quis Vos Postul

Это весело хотя я бы предпочел скидывать туда европейцев и американцев...

Танюха Попкова

добрый вы, однако!

Quis Vos Postul

А то...

Игорь Клубков

Наверное, хотят умилостивить Индженского бога жертвоприношением.

Наталья Розова

может для того что бы вулкан не просыпался? типо жертвоприношение

Ольга Петрова

точно не знаю, но предпологаю что это ретуал жертвоприношения

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь

Наиля Куракина

взятка духам вулкана,что бы не сердились и не извергали огонь