Юрец Лукьянчук

хороший фильм посоветуйте, желательно российский и не сериал

Наталья Алексина

Каникулы строгого режима

Юлия Прохорова

Не могу сказать прощай
Ты есть
Подранки
Вор

Гуркивская Наталья

Осенний марафон, только посмотрела в 100й раз, все не перестаю удивляться какие бабы дуры, а мужики гады 🙂 И главное ничего не меняется 🙂 А современное кино какашка, больше 15 минут смотреть невозможно. Актеров вообще нет молодых, хороших. Короче в попе современный кинематограф.

Ко
Константин

Костяника
Бумер 1, 2
Жмурки

Алексей Кондрашов

Любовь в большом городе и любовь в юольшом городе2(наш фильм)
На крючке
Служебный роман в наше время

Ан
Анютка

Вы хоть бы написали что любите-триллер, драму, мелодраму сопливую, фантастику...))) Вкусы-то у всех разные...

Екатерина Игнатьева

Извиняюсь. Сериал. "Самара".Если с первых минут не понравится вырубите и все. Мне подруга про него трындела, трындела. Я упорно не хотела смотреть. Включила и посмотрела весь на одном дыхании. И еще "приключения Мишки Япончика".