Елена Шишкарева

Посоветуйте хороший сериал, желательно с описанием^_^

Юлия Бурмоличенко

Первое, что пришло в голову -- Девять неизвестных.

....Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре. Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой....

Федор Пинков

Сериал "Клиника"

Этот сериал я могу смотреть бесчисленное множество раз и каждый раз находить в нем что-то новое. Этим «новым» могут быть шутки и приколы, в силу тонкости которых некоторые далеко не очевидны на первый взгляд; по «новому» могут открываться характеры героев, каждый из которых (уж проверьте, смотрел внимательно) выписан более чем полноценно, в сериале нет абсолютно положительных или отрицательных героев, все они такие же, как и люди, которые окружают нас с вами: сотканные из достоинств и недостатков, со своей системой ценностей, но и не без тараканов в голове; ну и, конечно, всякий раз сериал играет новыми гранями в зависимости от перипетий, происходящих в судьбе зрителя: «Клиника» , как никакой другой фильм, поразительно просто проецируется на жизнь обычного человека, такого как я или ты.
(с)

Дмитрий Белоусов

filmix.net/serialy/8349-smotret-onlajn-sekretnye-materialy-the-x-files.html

filmix.net/serialy/8364-smotret-onlajn-csi-majami-csi-miami-serial-2002.html

filmix.net/serialy/9160-csi-mesto-prestupleniya-csi-crime-scene.html

Елена Рогалева

"Эврика".
юмор, постоянные приключения, никаких извращений

http://www.kinopoisk.ru/film/262963/

Shuhrat

http://lurkmore.to/_/19025#mws_KkApePb (если волнует описание, то тем более).

Мирзаджанова Джамиля

Вечность 2014Флэш 2014
Константин 2014
Дневники вампира
Сверхъестесвенное
Гримм
Однажды в сказке
Касл
Волчонок
Милые обманщицы
Волчонок
Древние/Первородные
Ведьмы Ист-Энда
Стрела

Описание можно почитать на КиноПоиске и Кинокопилке.