ОК
Оксана Кляницкая

посоветуй хороший сериал

по жанрам фантастика, мистика . молодежные, комедийные вообщем прикольный сериалы что бы вечер убить

Света

Карпов, Декстер

Сергей Шеметов

из фантастики - Светлячок (Firefly), Притяжению вопреки (Defying Gravity), Континуум (Continuum)
мистика - 666 Парк авеню (666 Park Avenue), Гримм (Grimm)
комедии не смотрю

Виктория Князева

мистика - это Гримм (Grimm) - про полицейского, который видит в обычных людях существ, которые прячутся за масками

комедийный - Отбросы (Misfits) - английский сериал с черным юмором, немного мата добавляет изюминки в эту фантастическую смешную историю, Фантастическая семейка (про маму, папу, сын и дочку, получивших удивительные способности) - масса курьезных моментов на фоне борьбы со злом

фантастика - Стрела (Arrow) - еще один сюжет в теме супергероя, борящегося с преступностью благодаря своим удивительным способностям, Шахта (наш сериал 2010 г. - приключенчески-фантастический сериал-катастрофа) , Путешественник (про путешествия и изменения во времени)

детектив - Ищейка, Шерлок, Менталист, Теория лжи, Мыслить как преступник (из серии психологических детективов)

Ирина Кургузова

Интерны! Реальые пацаны! зайцев +1!

Ma
Marian

Доктор Хаус, Тюдоры, Блудливая Калифорния, Клиника, Теория лжи.

Виктория С

Доктор Кто.

Роман Платонов

"Игра престолов", "Lost"

Агнесса Моторина

Supernatural(Сверхъестественное).