Сергкй

Посоветуйте хороший сериал, с хорошим сюжетом!

Нравятся такие сериалы :Во все тяжкие, Игра престолов, Ходячие Мертвецы, Декстер, Побег, Шерлок! Хорошо когда классный сюжет и интересно смотреть!

Katya

Кухня

ОК
Оксана Красноярцева

Секретные материалы.

Саша Белый

Мыслить как преступник.. . меня очень затянул как и Декс)

Ксения Сергеевна

Твин Пикс.) , Доктор Кто, Мерлин, Хранилище 13, Каприка, Эврика) Все хорошие.) Фантастика)

Сергей Скобелинг

Корабль,
Черная лагуна,
Полнолуние,
Сверхъестественное,
Части тела,
Алькатрас,
За гранью,
Шерлок,
Теория большого взрыва,
Хэйвен,

Armine Movsisyan

Менталист
Клиника

Диана Потапова

Форс- мажоры, Сотня, Волчонок, Стрела, Флешь Дневники вампира, Древние, Нарко, Мистер робот, Сорвиголова, Викинги, Черные паруса, Лютер, Шерлок, Побег, Игра престолов, Отбросы, Сыны анархии, Убийство