С*
Светлана ***

Куда замотать СССРовские монеты?

Ответы
Валерий Гусев

сайт нумизматов.Иногда из за номинала и года выпуска монета невероятно много раз превышает номинал.Я сам так продал.Сверх выгодно вышло.

Владимир Пупин

их норвежские торговые автоматы за евро принимают, между прочим. 20 копеек 1 евро считает...

Владимир Пупин

но не все, а некоторые - те, что презервативы для гомосексуалистов (что намекает) и одноразовые шприцы для наркоманов продают...

С*
Светлана ***

тьфу блин, мне такое не требуется)))

Staxan *

не куда подержи ещё лет 50 потом продашь дороже чем они стоят

Staxan *

ну почему живи дольше вот и всё

С*
Светлана ***

и буду старая старуха, но с монетами..или деньгами от них..)))

Юрий Гаген

номезматов ищите дают неплохие деньги за них

Станислав

че их заматывать то? Оставь детям!

Лира Мальцева

и у меня много и бумажных

Павел Борисов

в сссровскую капилку..))

Muto Osman

Как понять замотать*

С*
Светлана ***

что с ними можно сделать,имею ввиду..

Muto Osman

В ютубе много что делают гляньте

Пассажир Транзитный

В гипс))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Зачем?