Дарья Фетисова

Подскажите техникум или колледж после 9 класса, на кондитера чтобы пойти учиться, в Екатеринбурге?

Ответы
Сергей Пучков

Есть на ул.Большакова, 65 Екатеринбургский торгово-экономический техникум, а ещё на ул.Ясной, 5/1 Екатеринбургский экономико-технологический колледж + рядом общежития, по большому счету они находятся практически рядом.

Владимир Беккер

Даша,я думаю если ты там живёшь то сама это скорее узнаешь. Тут все из разных мест и стран.

Александр Мелентьев

Если б в Москве - то подсказал бы... Простите..., в Екатеринбурге - не знаю...

Игорь Сеитов

Сейчас не знаю. Когда я в Лестехе учился, он еще назывался Свердловском.

Владимир Смаковский

Я в коледже учился)) разница не велика! В коледже больше практики:)

Дарья Фетисова

а в каком, мне хоть колледж хоть техникум, главное узнать как называется

Владимир Смаковский

Ну тут вам гугл поможет, я не смогу посоветовать.. На форумы зайдите

Влад Потолуй

навалом , у вас бывают дни открытых дверей для выпускников?

Царевна Бабайка

Баааа! Курсы есть! На фига 3 года гробить на недопрофессию?!

Владимир Сезонов

Мне кажется это один уровень, важно кто учит ...

Дарья Фетисова

а техникум то какой блин

Владимир Сезонов

Видите, это не просто (ИНЕТ, знакомые в профессии и т.д.) вообще сложно ... ведь Вы можите ничему не научиться, а с другой стороны важен первый старт, а остальное доберете по ходу ...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Иди замуж за алигарха, это круче всяких пту)

Дарья Фетисова

я хочу замуж по любви

Анастасия Левчук

Закончила 11-й и пойди в нормальный институт

Дмитрий Лучик

любишь сладенькое делать или есть? 😉

Канаев Виталий

дак зайти на сайт города .. и глянуть

Владимир Смирнов

зачем? с виду и так сладкая 😘

Дарья Фетисова

блин мне учиться где то надо

Мутабор Искатель

а что гугл говорит на этот счет? )))

Лучше закончить 11 классов

Дарья Фетисова

неа, лучше получить сразу специальность и среднее образование

Константин Тимофеев

Техникум, колледж потом.

Станислав Змачинский

сама о себе позаботься

Максим Ганзий

иди на уборщицу учись

Дарья Фетисова

зачем это?

Вася Не Прынц.

Сладкое любишь?

Вася Не Прынц.

Уххх тыыы как любишь!!! 🙂

Дарья Фетисова

я случайно несколько раз

Вася Не Прынц.

Неё,ну я понял 🙂

Олег Греков

в 10 класс иди

Олег Греков

да

Дарья Фетисова

зачем?

Олег Греков

учится