Он

Какая у вас будет реакция, если проснувшись утром, посмотрев в зеркало, вы не увидите своего отражения?

Ответы
Женя Шишко

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! ) НУ А ЕСЛИ НЕ ПИЛ, ТОГДА ВСЁ РЕАЛЬНО ПЛОХО. НАЧИНАЙ ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ. ЕСЛИ ИЗ УШЕЙ ПОВАЛИТ ПАР, ВСЁ, ЧУВАК, ТЫ ВАМПИР! ) ДАЛЬШЕ САМ РЕШАЙ: ЛИБО УБИТЬСЯ, ЛИБО КУСАТЬ ДРУГИХ? ЭТО ЗАВИСИТ УЖЕ ОТ ТОГО, КАКОЙ ТЫ ЧЕЛ. )

Нина

Скорей всего шоковое!🙃 Но.... извлеку из этого пользу: либо буду обматываться, как человек-невидимка бинтами, либо буду пугать и прикалываться над своими друзьями и знакомыми!😉 😆

Лариса Домнина

На самом деле отражение в зеркале, это не совсем я,то всего лишь тело,я -любого человека это личность-духовная составляющая, её в зеркало не увидишь.

Ольга Васюкова

Оо пока не знаю, возможно я порадуюсь данному факту, а возможно меня это станет раздражать, а может сначала одно, потом другое

Годана

А если увидите сцену полового акта за зеркалом , разбивайте зеркало нахрен ( эпизод из х.ф "Зеркало" с Николасом Кейджем)

Людмила Жаданова

Пойму, что я уже на небесах. Но странно, что ничего не изменилось. Почему я проснулась в той же обстановке?

Руслан Смирнов

Стану прикидывать как и чего, это ж не у всех так получается, стало быть есть четкая маза "шустронуть"

Мария К

В зеркало смотреть крайне редко, сразу и не замечу. А если склероз накроет, то не вспомню, как было

Ирина Стародубцева

Пойду спать дальше :)))))))) Нет отражения - нет смысла идти на работу , все равно ни кто не увидит...

Екатерина

Даже представить страшно, как это посмотреть в зеркало и не увидеть своего отражения!!!!!

Ев
Евгения

Мне будет казаться что я ослепла либо ещё не проснулась, в любом случае я буду в панике

Ни
Николай

Пошлю все нафиг , лягу обратно в кровать закрою глаза , заного открою и увижу)

ОК
Ольга Кондратьева

Обрадуюсь..........моё отражение давно уже меня не радует..........как то так..........

Никита

О зашибись я вампир, ну или невидимка) значит можно беспредел творить)

Birutė

Если это будет что то лохматое и закрытыми глазами-это родное своё!))

Малыша Карпушина

Однажды не увидела, реакция была ужасной, нервный стресс отдыхает)))

Элина Шахназарова

Подумаю что я ещё сплю😅. Или я превратилась в вампира 😅

Он

Просыпайся))

Санёчек Я )

Ого😱хуяссе себе новости 👈 как назвать такую реакцию? 😁

Лаура Басмаджян

Протру глаза с просини и попробую ещё раз взглянуть в зеркало!

Фарида Машевская

нормальная, попытаюсь осознать в какой реальности я нахожусь