Я Счастливая

Новый начальник вааще не пьёт. Чё делать то, товарищи?)))))))

Ответы
Ал
Александр

С одним человеком случилась беда:
- Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись

Товарищи просто забыли его,
В семье уважать перестали,
Он стал одиноким и нет никого,
Кто спас бы его от печали.

Он книжки читает, он скучно живет,
Он кушать порою не просит...
И я Вам скажу: -это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

Я Счастливая

Ужас)

Эдуард Доронин

Позволю себе процитировать М.А.Булгакова: "Если мужчина не играет,не любит застольной беседы,пренебрегает женщинами,он либо болен,или в тайне ненавидит окружающих?". А корпоративы уже были?

Эдуард Доронин

Господи, никогда не думал, что там такое возможно! У меня в жизни были такие ситуации. Мне устраивали "весёлую жизнь" в надежде, что сам уволюсь. Были момент -хотелось кинуть заявление на стол и хлопнуть дверью. Не кинул. Не хлопнул. Начальника того уже три года как нет. Думаю, хорошо что не поторопился. Но работу искал.

Я Счастливая

А я чуть не увол лась, потом притерлись вроде, а вот два дня назад он опять мне эту песню завел. На все праздники настроение испортил, сволочь.

Эдуард Доронин

Сволочь, она и в Африке - сволочь. Постарайтесь, если возможно, его избегать. Не грубите ему (по возможности). Это ничего не даст. Заявление кидать не торопитесь. Если дело дойдет до треска, угрозу уволить по статье - это блеф. Уволить по статье очень тяжело. В трудовой кодексе много условностей. которые необходимо соблюсти. Работодатель обычно их не соблюдает и нарывается на взыскание и (иногда) возмещение работнику материального ущерба. Если будет наезд - можете обращаться. что-нибудь подскажу))))

Я Счастливая

Сама разберусь.

Я Счастливая

Спасибо

Гарсон №2

так не бывает, хотя бывают редкие случаи) а если - это происходит, может у него были раньше, проблемы с алкоголем) или по жизни, не пьёт ...то лучше его опасаться....

Последний День Здесь

Фирма "Собутыльник" Вам в помощь!!! Недорого споим вашего босса за Ваш счет!!! Заведем в безвозвратный запой!!! Кодировка на кодировку!!!)))))))

Александр Райков

Ну, это ещё не беда. Хуже будет если как говорил Роман Трахтенберг... когда он резиновых женщин будет любить а не настоящих!))))

Keeper

Выискать у него другие слабины: может, колется, нюхает ацетон, ведёт активную пропаганду среди неверующих и т. п.?

Я Счастливая

Вроде ничего такого)

Keeper

Не может быть... Он - ангел?!

Я Счастливая

Так пока не знаем)))

Keeper

Ищите и обрящете!

Я Счастливая

Найдем)

Sergio

Значит чем то другим грешит. Тут все зависит от того, что Вы от него хотите? Закадрить или зарплату побольше?)))

Сергий Отец

- Как говорил мой бывший начальник: - Всё лечится сексом… - Я при-нём не то что не болела - кашлянуть боялась.

Сергей Пак

Если надо его скинуть с катушек, то попробуйте ему подсунуть косячка или грибочков галлюциногенных

Елена

Мой и не пьёт и не курит, гад... И пишет мне сообщения на Viber когда я в отпуске за границей... 😔

Я Счастливая

Кошмар) Мой до вайбера еще не докатился, смс-мся иногда только)))))

Елена

Да... Я когда первый раз от него сообщение получила у меня глаз задёргался.... Вообще не везёт на начальников. Другой пил. И потом начинал звонить мне и ещё одной коллеги. Отношения выяснял, пока жена не слышит... Тот ещё козе был...

Я Счастливая

жуть

Реалист (27 Регион)

Ещё Чехов говорил:"Если человек не курит и не пьёт невольно задумаешься, уж не сволочь ли он?".

Я Счастливая

Вгт вот

Дмитрий Перегудов

короткая юбка, глубокое декольте, оголенная спина или млть все-таки поработать как следует?

Я Счастливая

)))))

Наталь

купить баллончик с веселящим газом и потихоньку травить его в его же кабинете))) http://smehgas.ru/

Я Счастливая

Ого)

Наталь

Это сейчас самое модное развлечение)))

Ендурин 15

ЗНАЧИТ У НЕГО ДРУГИЕ ТАРАКАШКИ. ОН ЖЕ НЕ РОБОТ. МОЖЕТ ОН НА ЛЕСТЬ ПАДОК 😜

Pe
Petp

Хлорчиком травить... В насколь возможно меньшей концентрации - чтобы подольше мучился!

Александр Шебалин .

Но под него не подстроишься,т.к.кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Игорь Сеитов

Муж-пьяница - не нравится, шеф непьющий - опять не то. Не поймешь Вас, О-Юми-сан.

Я Счастливая

Во все нужна мера

Я Счастливая

Вот

Николаич

если человек не курит и не пьёт,возникают сомнения,а не сволочь ли он- Чехов

Я Счастливая

Он курит. Значит все таки не конченная сволочь)))

Евгений Гофман

Еще есть женщины азартные игры наркотики ну или уж самоотверженный труд )

Александр Богданов

вот это горе у вас ! придется наверно увольнятся раз работа мешает пить !

Я Счастливая

Факт)