Семин Александр

Ваша месть удалась?Если вы когда либо выстраивали такой план и приводили его в действие.

Ответы · страница 2
Ирина Сосницкая

Месть подобна бумерангу, вернется даже через годы. Отомстил, значит стал такой же бякой.

Анна Багдасарян

я думаю, меня совесть замучает, если я буду мстить...даже если люди были очень виноваты

Ал
Александр

Никогда не мстил, но почти во всех случаях за меня это сделала судьба или ,скорее, бог.

Татьяна Терехина

бывало думал об этом но легко успокаивал себя ,может ещё не случилась токая ситуация

Alisa Lisa

Не мщу...., да и зачем, когда те, кто обидел, всегда возвращаются и, как "побитые собаки"... ну а МИ... Ми спиной к тем, кто предал..., хотя улыбнусь, но обратной дороги нет! А месть! Глупо и только слабые мстят, силбьные прощают!

Natalia Romanova

Месть - злая штука, которая может обернуться против тебя. Никогда не мстила и не буду.

Светлана Тляшева

в мои планы никогда не входило кому то мстить...я эмоциональна,но быстро отходчива 😛

Татьяна Богданова

я не мстительна, если что случается, я говорю: "Бог не ерошка - видит немножко" и все.

Екатерина Раисова.

Ни кого плохого человеку не зделаю. И мстить не собираюсь. Все равно боком вылезит

Виктория

Нет, не буду опускаться до такого. Жизнь мудра, Сама расставит всё по своим местам.

Ол
Оля-Ля

я отходчивая, иногда строю коварные планы, а проходит час! и я белая и пушистая))))))

Ольга Сашкина

я никогда не мщу, я делаю себя счастливой и пусть завистники сдохнут от зависти.

Людмила Иволга

не собираюсь никому мстить!Это мелко и ничтожно!Их Бог накажет или уже наказал!

Юлия Сидорова

Месть - блюдо, которое подают холодным. Пока оно остывает, я про него забываю...

Татьяна Петлёва

Даже и не собиралась ничем подобным заниматься. Лень мне. Да и не полезно это.

Олег Егоров

Я ТАК СКАЖУ МСТИТЬ НЕ НУЖНО ....МИР ТАК УСТРОЕН ЧТО ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК САМ ТОГО НЕЗАМЕЧАЯ ПОПОДЕТ В СЕТИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.....ВСЕ ВСЕГДА ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ

Андрей Соломенцев

Мстить глупо! Любое отрицательное действие возвращается в двойном размере...

Марьям (Марина ) Ялалова

БОЖЕ УПАСИ ! МОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО , ЧТОБЫ УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ МЩЕНИЯ . ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО .

Марьям (Марина ) Ялалова

Марина Кравченко

это очень тонкая наука, не все её владеют в совершенстве, в грубой форме - да

Галина Сергеева

Я нет, но волей судьбы как-то получается, что все кто меня обижал - отомщены.

Марина Игнаткина

Нет, никогда. Моя месть - это всегда выглядеть на 200%, а это - всегда со мной!