Не
Некто

а вы были ударником комунестичегокуда?

Ответы
Елена Вершинина

да была в детстве во время ремонта в квартире,с двоюродным братом красили стены в туалете и написали на стене:здесь работала бригада коммунистического труда,квартира давно продана,а надпись осталась(знаю)

Анна Асадуллаева

Я была членом компартии и премию за перевыполнение плана на производстве получала,а куда мы шли с пяточком так и не поняла.

Татьяна )))))))

да...обиделась на всех...села в трамвай и уехала в никуда..

Вероника Рылова

...я было ударницей коммунистического образования!!!

Валентина Коломейчук

не успела им стать 😛...кого то Вы мне напоминаете

Елена Греченко

почти...но значок не успела получить ..отменили

Ирина Епифанова

Ударником нет но я уже ветеран предприятия

Андрей Орлов

На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь

Се
Серж

да - только от пионерской организации

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

успела только комсомолкой

Любовь Litvinova

Да! И Околовсяческого тоже

Нет Идей

КомсомольсКаго застала..

Фима Задунайская

нет,не успела удариться.

Елена Кирьякова

только пионерской учебы

Венера Симирская

ни куда,ни труда не была

Lena Lubaia

я была почётным донором

Марина Розикова

Нет.и никуда и ниоткуда.

Наталья В

Коллективно,да,успела

Зона_Іn_Тересу

фейсконтрольнепрошла

Ника*

да и туда.. и сюда))))))

Ника*

Как настроение? ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если бы я родился в Северной КорееЯ наверно стал бы милиционеромМожет Веларикшей, может КиммерсеномНо скорей всего бы стал милиционеромЕсли б я родился принцем Монте-КарлоЯ б окончил школу с золотой медальюПосле института стал бы бакалавромА после смерти папы - главою государства

Ника*

Круто! )))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если бы я стал рок-звездой Я затмил бы небо, и спасаясь от одиночества Открыл бы научным методом три источника творчества: Тунеядство, пьянство, дство О-е-ое рок-н-роллЕсли б я родился за полярным кругомЯ б наврено умер от холода и скукиМожет быть не сразу, может быть чуть позжеНо все-равно бы умер от холода и скукиЕсли б я родился в ВеликобританииЯ играл бы песни в каком-нибудь ансамблеМожет быть на дудке, может на гитареЯ играл бы песни в каком-нибудь ансамбле