Егор Большов

Помогите пожалуйста познакомиться с девушками) Итак, мне 16, вроде не урод, учусь в 10 классе, ударник, даже отличник. Но суть в том, что я ни разу не встречался с девушкой. Я убил в себе стеснительность, умею хорошо общаться, но девушки так и нет( В чём дело? Хотя..... Может быть в том, что я почти не гуляю в последнее время, не общаюсь в Вк и не зову гулять одноклассниц? Что скажете, чем поможете? 😏

Ответы
Кермен Абушинова

по моему, стоит расширить круг общения (реального), возможно, за счет новых занятий, мест, прогулок. проявлять инициативу и знакомиться!! пробовать и, главное - ПОНИМАТЬ, что БУДУТ и УДАЧИ и НЕУДАЧИ ТОЖЕ БУДУТ. Желаю быть готовым ко всем вариантам!!! - это поможет сохраняться на плаву. Вам поможет вера в себя, оптимизм)) 👍

Егор Большов

Спасибо, отменный совет)

Июнька

Какой то ты странный.рассуждаешь странно.наверное заучился.когда все в большой компании гуляют, то очень просто найти себе подругу.подумай и не парься.и мне кажется, что тебе не 16 лет.

Егор Большов

МНЕ 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksey Nikolaenko

Егор ты Балабол ))) 1990г выпуска !

Егор Большов

это фейк)

Июнька

Хм..

Егор Большов

И мне 16!)

Алена Жидунова

не общайтесь в вк и дальше!!!!!!!! это только плюс!!! на секции ходите, увлекайтесь спортом и тд. вам всего 16. как встретите свою девушку так сразу влюбитесь! не торопите события

Егор Большов

хожу, увлекаюсь спортом)

Александр Арбузов

что бы тебе стать немного по смелее сними себе для начала проститутку!!!! после этого однокласницы тебя мало будут интересовать!)

Only One

Ты для начала определись. Сколько надо девушек. Раз просишь "познакомиться с девушками" в множественном числе) сейчас не трудно найти девушку. Но найти ту, которая будет преданной, верной и которая будет любить сложно. Так как мир извращён. Тебе для начала нужно присматриваться, как та или иная себя ведёт, в обществе, с друзьями,с родителями, на едине с тобой. Конечно ты ещё молод, у тебя всё ещё будет. Ты постарайся в каких то моментах быть общительным, весёлым, интересным, а в каких то спокойным, уверенным, и утвердительным) Пожалуйста интересуйся девушкой, спрашивай как она. Не забывай. Не говори только о себе и что ты купил себе новенького из вещей и безделушек) будь романтичным, и ищи такую, ищи ранимую, и не бойся таких. Ранимые, и хрупкие они настоящие) ищи ту которая будет замечать прекрасное в мелочах, звёзды на небе, цветок среди серого поля. Которая будет счастлива просто молчать рядом с тобой. Смотреть на тебя и наслаждаться. Ищи такую. Тебе повезёт с ней.

Егор Большов

Спасибо за прекрасный совет)

Only One

Не за что Егор))

Александр Арбузов

КРУТО!!!! ВОТ ТАК РАСКЛАД!)))

Инна Подлипьян

Так вперед, давай действуй, даже не задумывайся, собирайся и иди на прогулку, в кино, а там будет все окейно!

Егор Большов

Я сейчас иду гулять один, так, что делать?

Инна Подлипьян

Сходи в кино)))

Егор Большов

Прогулялся) Ты меня мотивируешь)

Инна Подлипьян

Вот видишь, стало легче)))

Егор Большов

Я к тебе, если что, обращусь)

Инна Подлипьян

Да всегда с радостью помогу!

Кот Макси

Сходи на диско, пригласи девушку в кино... На прогулку... Помоги ей сделать уроки, поготовьтесь вместе к ЕГЭ.

Егор Большов

Спасибо за совет

Кот Макси

Не за что!

Joshua

Нахрена тебе одноклассницы, больше выходи на улицу конечно же, при том что в 16 это только начало жизни))

Егор Большов

Понял, не дурак)

Эl
Эстоночка loba

Гулять с одноклассницами, это как гулять с детством. Вы бы на перемене подошли к той, что на год младше

Эl
Эстоночка loba

так что 16 лет это ещё не возраст, ходить по выставкам

Алексей Сергеев

Перестань! Что познакомились только и он сразу тебя завалил? Не болтай.((

Эl
Эстоночка loba

Мы знакомы были с 14

Алексей Сергеев

Знаешь... У нас также было.

Эl
Эстоночка loba

У кого у вас?

Ирина

И как ты хочешь познакомиться,если дома сидишь?ну хоть в соц.сетях друзей заведи

Егор Большов

Любви и ласки)

Ирина

Будет)))не стоит растрачивать себя

Ирина

Удачи тебе.

Егор Большов

Спасибо)

Elena Zhol

Вот и выходи погулять и девочек приглашай на прогулку))) комплименты делай им

Аццкая Деффачка

Если у тебя дома нет бабы, иди искать бабу в другое место. Японская мудрость

Егор Большов

Ахах)

А.
Акира ............

Боже. Ты просто не был в 11 классе 😄 там твою самооценку быстро снизят. Удачи

Егор Большов

И кто мне её снизит?

А.
Акира ............

Сама по себе

Егор Большов

прикольно

Олечка Олечка

а как вы представляете себе отношения с девушкой?) что вы будете делать?

Эм Ма

Если есть девушка, которая тебе нравится, попробуй с ней познакомиться

Аня ...

А ты уверен, что тебе нужны отношения с девушкой? Может просто не время

Ya

Это не показатель. Значит не пришло ещё твоё время. Радуйся свободе)

Ya

Тсс

Дог Хантер

Шо тама?

Ya

Мольчать)))

Дог Хантер

Молчу)))

Ya

То то же)))

Ольга Пешкова

может,стоит школу закончить,а не сидеть на сайте для пенсионеров?

Егор Большов

оооооооххоох нифига) А школа школой)

Татьяна Петровна

Будешь просто ценить то что тебе даст судьба, не торопись успеешь

Галина ...

Зачем звать одноклассниц ты просто зря зацикливаешься над этим

Ержан Адилбеков

значит еще не дозрела та. придет время - найдется. не спешите