Уник

как убить в себе стеснительность?

Ответы
Сильвия Нагваль

Стеснительность - это стремление не вызывать у окружающих негативной реакции, желание быть незаметным или даже удобным, - а в целом - отказ от себя в угоду социуму. Как вариант - просто неумение решать конфликтные ситуации. В основе - страх перед окружающими. Для избавления - сначала перестать бояться людей (т.к. по-настоящему страшных и опасных среди них - не много, и они сразу вызывают подсознательное отторжение). Затем - изучать их, пытаться понять, учиться взаимодействовать. Как финальная стадия процесса: стараться превратить общение - в искусство.

Уник

звучит легко\

Сильвия Нагваль

Если есть заинтересованность - то и делается легко. А если ничего не делать - то само ничего и не сделается...

Уник

🙄

Дмитрий Косьяненко

Быть честным пред самим собой, богу доверить свое ведение. Стеснительность не такое и плохое человеческое качество. И смотреть на чужие "подвиги" с сомнением, ибо даже при их наличии "подвиги" толкающие чаще душе своей и будущему своему вредят. Найти себе занятие, за которое себя сумеешь уважать. К тому же чистота вряд ли будет лишней.

Уник

понял

Александр Кишинёв

Мужик сказал, мужик сделал! Стеснительность - не дело для мужчин! Третьего нам не дано: или грудь в крестах, или голова в кустах! Не забываем: есть Иуды!!!

Карлсон

Тут уже советовали, но я поддерживаю - надо как следует бухнуть. Главное за рамки стеснительности слишком сильно не выходить.

Уник

чтоб с девушкой познакомиться

Карлсон

Знакомиться-то лучше на трезвую голову тогда. Ну или на пьяную, но не вживую.В интернете.

Уник

ну я чучуть для храбрости

Карлсон

Для храбрости знакомиться лучше в компании опытных ребят.

Уник

понятно

Александр

размышляйте больше, самое главное что вы никому не нужны что бы думать об этом, это ваша одна жизнь,

Уник

понял

Hi
Hiреr

убивать не надо... просто уверенности побольше. А уверенность это работа над собой.

Уник

значит у меня всё очень плохо😟

Hi
Hiреr

а для девушки стеснительность -это и есть уверенность! Отсутствие стеснительности это слабость. Мужчинам нравятся стеснительные ...они таких и любят

Уник

😳😲

Огненный Муравьед

Гильотиной. Быстро и наверняка. А побочки у любого способа есть, не обессудьте...

Уник

хорошо

Ил
Иллюзия

Она совершила тяжкое преступление и на помилование не стоит рассчитывать?)))

Уник

😲от куда вы узнали?

Niherasebeblia

прежде всего подумать,"а есть ли у меня деньги,чтобы так себя вести!"

Уник

🙄нету конечно

Niherasebeblia

ну тогда хай живе та пасеться!

Марго Беккер

Не спраашивать надо а действовать и учиться глядя на смелых..

Уник

😳

Лю
Людмила

А если вместо неё появится наглость, будет ли это лучше...🤔

Уник

а я сам м

Лю
Людмила

Пошла, посмотрела...Нет, всё же Ж! 😀

Уник

да как так?😁

Лю
Людмила

Сама посмотри

Уник

😳

Ли
Лия

Не надо ничего убивать!Надо учиться общению с людьми.😁

Уник

😳

S Joy

Где такое происходит - на работе, на отдыхе) где?))

Уник

везде как красивую девушку вижу

S Joy

Страшно или что

Уник

страха нету но вот сказать нечего не могу

S Joy

Так это не стеснительность совсем)

Уник

а что?

Александр Грызлов

Попробовать один раз в наглую, потом привыкните

Уник

хорошо

Аксинья

У меня не получилось...с этим и умру.🖼

Уник

вам то наверно легче в этом плане

Аксинья

Почему?

Уник

по то му что вам дарить цветы не надо

Аксинья

Принимать тоже не так просто)

Уник

согласен

Джами Асад

Очень сложно...почти невозможно...по себе знаю

Уник

😟

Джами Асад

🫠

``
```

не нужно, она даже полезна, а иногда спасает.

Уник

а иногда и мешает

``
```

))

Лариса

Нужен человек, который всегда поддержит.

Уник

а его нет😳

Лариса

☹️

Уник

😟

Дмитрий Каракозиди

Займись самодеятельностью. Драмтеатр.

Уник

надо попробовать

Вера Гудкова

немного не надо убивать, это приятно

Уник

и даже девушкам?

Вера Гудкова

конечно

Уник

странно