В Лад

Вопросы о счастье и счастливом добре всегда подразумевают под собой завуалированную стеснительность в такой несовременной попытке определения своего страдания?

Ответы
Друг

Что это вы на психологическую статистику вопросов запали?))) А какая, собственно,разница, что могут подразумевать чьи-то чужие вопросы ?))

В Лад

вопросы и ответы всего лишь текс, т при проецировании на который своего "текста" сознания, могут проявиться новые точки связи неувиденного изнутри собой

Друг

Может быть

В Лад

быть может и небыть

Друг

Завсегда правда))

В Лад

угу, как бросок партнерши мимо кровати в страсти

Tala Krasnova

Скорее это желание убедиться что твоя точка зрения правильная, что ты такой же как большинство. Ну или наоборот

В Лад

ну, может быть... , в этом убедительстве и опиум

Св
Светлана

А я не стесняюсь...Если мне хреново,пусть весь мир знает😊

В Лад

ха, ему похрен на хрень

Св
Светлана

Но я- то высказалась... И полегчало ...А ответная реакция и не важна

Rima Kravcenko

так страдания не всем выскажешь,а этим каждый доволен

Яду Хари

Истина это счастье, и особенно,когда Её передаёшь

Марина

Такие вопросы заумные и не одной запятой!

В Лад

Вы правы, вставив в окончательный вариант вопроса "такой", две запятые "уплыли"

᠌ ᠌

Любая медаль имеет две стороны.)

᠌ ᠌

Сперва губы у неë найти нужно.))))

В Лад

это просто, всполохи радости пространства их в искрах светапроявят

᠌ ᠌

А мне казалось в детстве, что Вечность куда не поцелуй, везде щëки.)))

В Лад

ха, кто ж в детстве в губы то целует...

᠌ ᠌

Ваша правда.))

Марьяна Иванникова

нет

Поручик Ржевский

ага