Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в вас осталось хоть капля стеснительности!!!!))) ?????

Ответы
Валентина Рязанова

Мне уже и стесняться нечего , а я жутко стесняюсь. С детства была плохо одета, в юности вообще стыдно было , куплю платье , туфли разбитые, очень этого стеснялась, но было стремление выучиться. Теперь всё в порядке и в достатке.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я когда был мелкий 90е! Денег нет на хорошее покупал то что нравилось по ткани и цвету и перешивал на себя!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

спросил у качковой девицы в " тик ток" писает ли она стоя... меня забанили. а вам нра стероидные мутанты?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Л:
Людмила :-)))

А как же! Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности)))😌😜

Eugen Vass, Тарту

Вообще-то осталось только 3 капли - но две из них - смелость и смекалистость !

Ко
Коcvbbjhh

Я очень стеснительная на самом деле:) с теми, кто мне реально важен:)

Елена🇷🇺

Я стеснительный человек, так что там не капля, а видимо море.)))

+++ Я Всегда С Вами +++

А кого стесняться, кого бояться....?? Мы ведь взрослые люди.

Санбай Манибай

Может капля , может море об этом ---Единый Всевышный знает!

Phelan

Если меня не раздражать то да я довольно стеснительный ))

Бывает И Лучше..!

100 %.. Кому надо.? Поделюсь бесплатно..! Надела уже..))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мине надо а то я себя иногда
Шредером чувствую который перемалывает все подряд

Бывает И Лучше..!

Там опечатка *надоела надо читать.. Забири пожалуйста, ещё и приплачу

Сергей Милушкин

ДА Я ВАЩЕ КРУТ..................А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКРОМНЫЙ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маладес ощен!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу приобрести себе немного!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачем вам это надо . . . живите свободно . . . посылайте их всех без стеснения!

Сергей Сигитов

Стесняться надо было раньше в возрасте от 1 до 15

Вовочка Володя Владимир

Даже не знаю как Вам и ответить? Стесняюсь)))😊

Сергей Пастухов

Осталась. Перед кем теперь эту каплю выжать?

Анна

👍😉у всех она есть только надо ее заметить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))) надо свою поискать

Ел
Елена

Я её в детском саду в шкафчике оставила🙂😊

Нина

Ну откуда такая роскошь в наше то время!?!😁

Нина

Не факт!...Иногда путь к ней намного лучше достигнутой мечты...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я про то и говорю!

Нина

Хм...кто то из нас не понял.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что поняли ток говорим чуть на разных языках

Нина

Это не страшно...Всё равно поймём..

Аццкий Ангелок

С каждым годом она теряется и это к лучшему

Kotvasjka

Где то в глубине души..я🙄 сисьнительный🤣