Alla Lala

Вот почему великие "герои" фашистской России, которые зверски убивали женщин, стариков, детей в Украине, такие скромняжки?? Почему когда ими восхищаются по путинским каналам и показывают на всю страну..они скромно прячут глазки, и вообще ведут себя как невинные девицы на смотринах? В чём дело? Где гордость за убийства? Откуда такая скромность и стеснительность? Почему в глаза гордо не смотрят, а прячут глазки? 🤔

–5
Ответы
Артёмка

Это ещё Черчиль президент Англии так сказал "Что страна, которая когда-то подверглась фашизму в следующей войне сама станет фашисткой" И как видите он не ошибся в своём предсказании. Учите Историю.

Alla Lala

я помню это высказывание..

Виктор Дубилей

Не путай русских с бандеровцами . Вот те были и есть фашисты . Гитлеровцы такого не творили . Пустоголовка

Alla Lala

ты не переводи разговор, чурка! Речь О ТЕБЕ, фашистская сука!

Александр Рузметов

Трусы, которые могут воевать с мирным безоружным населением. Поэтому, опускают и прячут свои глазки

Alla Lala

вот именно.

Ол
Олег

дочитывать не стану... поясни просто, когда это "фашистская" россия убивала в украине7

Alla Lala

с февраля 2014.. и кавычки убери от ФАШИСТСКОЙ Рашки!

Ол
Олег

я фашистского тут ничё не вижу...

Alla Lala

потому что ты ФАШИСТ!

Ал
Александр

Любой человек повидавший войну и участвующий в ней становится хуже зверя.

Ал
Александр

Не зависимо от национальности.

Alla Lala

глупость.. Мои деды были прекрасными людьми!

Ал
Александр

По тебе видно ты прекрасна спору нет, а душой какие были?

Alla Lala

я же сказала..прекрасными людьми.

Ал
Александр

🍓😘🍀🤝

Ади Тигр

Я думаю не умышленно убивали)

Ади Тигр

Войну обьявляют политики а простой народ стравливают. В ВОВ ведь вместе воевали)

Alla Lala

в ВОВ Рашка вообще не воевала! И народ в России ФАШИСТВУЮЩИЕ НАЦИКИ! Они за слово МИР на соседей доносы пишут!

Ади Тигр

На территории ссср и не воевала?)

Alla Lala

нет! Воевал СССР! а там путинских фашистов не было!

Ади Тигр

Но народ потомки те же) рыба гниет с головы. А так народы же братские. Просто пропагандой озлобили друг на друга. Ну и вторжение да, большая ошибка

Io
Iosef

Потому что ты чучело тупое)

Master Roma Mamedov

Они и есть девственницы...

Alla Lala

они прекрасно знают..что делают! не надо из них умственно отсталых делать.

Master Roma Mamedov

Так они себя так и ведут,мол они ничего не знают

Alla Lala

почему?

Master Roma Mamedov

Путин,Медведев, Лавров,Песков,Захарова ведь не говорят,что они виноваты в том,что затеяли войну с Украиной

Alla Lala

а речь не о них.. а о "героях"..

Алекс

ну скромные ребята)))

Alla Lala

заметно..

Максим Иванов

ну хоть оного найди??

Михаил Леонидович

Они трУсЫ.

Игорь Когда

А Донецк?

Alla Lala

так они ЧУЖИЕ города уничтожают.. Гитлер Мюнхен тоже не бомбил.. Или ты тупой?

Игорь Когда

Мюнен меня меньше всего волнует

Alla Lala

а ЧУЖОЙ Донецк тебя волнует, путинский фашист?

Игорь Когда

Сама ты фашист, противно читать эту ересь

Alla Lala

фашист у нас ты.. путиноид!

По
Полтавчанка

трусы

Alla Lala

👍🤝