Androider(Андрей)

Когда исчезнут вопросы женщин типа: А придумайте мне(за меня) вопрос? А что бы вы хотели меня спросить? Или от другой части того же пола, думающих что они Умные стервы, типа: вот мне похрен на вас и вашу религию и Любовь , это нормально или я просто Гениальна? И от третьего типа, которые тупо постят перекопированные чужие мысли? Доколе?! 🙂 Могу ещё несколько "типов" людей привести в пример...но вопрос и так получился длинный, простите. 😉

Ответы
Тамара

Вы забыли еще людей, задающих вопросы, на которые отвечать не знаешь как и надо ли вообще. Например: " Когда исчезнет зло на земле? Куда подевались настоящие мужчины?" Или вот еще: "Когда исчезнут вопросы женщин типа:,,,,,,"

Владимир Никитенко

Тут ведь как получается: исчезновение зтих вопросов будет говорить об исчезновении деления на типы.Но не могут быть все одинаковы,значит не исчезнут.

Vi Za Vi

Андрюх.. ну ты то кто? Бедный гений в мозгах застучался, сочинять я куплеты начАл. Иди на другие сайты. Для интеллектуалов

Androider(Андрей)

А что так взьелся то? Правда глаза режет?Я сам решу где мне быть и зачем.

Vi Za Vi

Какая правда? Что ты можешь знать обо мне? Только в силу своих извилин придумать? Как и впрочем вопрос твой-придумка лично твоя(

I'm Not My Self

Когда исчезнет такой образ мышления,который подпитан узким видением окружающего мира,который берёт начало в ЭГО.

Androider(Андрей)

Согласен, отчасти... И даже эго здесь не всегда к месту.

I'm Not My Self

Спасибо

Сергей Глущенко

Я с тобой солидарен! Тупости хватает, но и "умные " не радуют! Положит возле себя энцикллпедию или ГУГЛ и умничает!!!

Елена Воронкова

Ставите всех авторов этих вопросов в чс и спокойно листаете последние два листа спрашки.

Androider(Андрей)

Тут есть последние два листа???))

Елена Воронкова

Останется только два...(((

Androider(Андрей)

Я только хамов и откровенных тупиц в ЧС отправляю.

Анюта Vиктороvна

Так же как и мужские перепосты))се ля ви))не обращай внимания на ерунду))

Luiza Berulava

С Наступающим ВАС🎄 (Великий Психолог Человеческих Душ🙂

Androider(Андрей)

Спасибо! 🙂 И Вас с Наступающим! Добра Вам!

Уральская Рябинушка

Так это и есть весь ассортимент. А о чём ещё можно спросить?

Де
Дед'уктор

И риторический. Ответа нет. Если тока расстрелять..))))

Татьяна Тильтикова

да .... а просто пропускать такие вопросы не пробовал?

Androider(Андрей)

Пропускаю.Но негодование накапливается 🙂

Лариса Пономарева

До тех пор пока не переведутся такие философы.

Елёна

где ж Вы эти вопросы с людьми откапываете?..)))

Androider(Андрей)

Ну, как я понимаю, вам приходят мужские вопросы, а нам женские)

Елёна

всякие, но преимущественно мужские..)) это, думаю, концепция сайта..)))

Androider(Андрей)

Получается и те не вполне владеют информацией и эти. 🙂

Елёна

могу пожелать вкусных собеседников..)) они тут есть..)))

Androider(Андрей)

Спасибо.Аналогично.

Лариса

Вам почему это задевает,меня вот нисколько

Малина

Не исчезнут. Это был риторический вопрос.

К*
Кецалькоатль ***

Обидно что даже поспорить не с кем.

Androider(Андрей)

Поспорьте со мной))

К*
Кецалькоатль ***

С удовольствием о чем?

Androider(Андрей)

О, да забудьте...видимо вы из той когорты...

К*
Кецалькоатль ***

Не иначе))))

Th
Theodore

Не исчезнут. Это планктон местный.

Elena Hvan

А вы себя к какому типу относите ?

Androider(Андрей)

Наблюдатель.И Исправитель. 🙂

Elena Hvan

Плохо наблядаваете

Androider(Андрей)

Вообще не блядую.

Elena Hvan

Шутки в сторону вы просто скептик

Androider(Андрей)

Нет.Неугадала, не прочувствовала...

Эльвира

Нам похрен на вас и вашу религию.

Androider(Андрей)

Думаете вы этим меня задели и оскорбили?Вы лишь показываете этим свою глупость.

Эльвира

Думаете вы этим меня задели или оскорбили? Вы лишь показываете этим свою глупость.

Галина А.

Дышите глубже, Вы взволнованы)