Татьяна :))

)))))---Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
- Сема! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!

Ответы
Елена Еленова

Жениться надо по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного, чтобы интересно было Жить Друг с Другом, а не ради денег, не ради мести, не ради исполнений приказов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб. Что? По приказам Военных, Полицейских, Работников Спецслужб создали Семейные Отношения для разработки? Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб сняли с должностей и лишили свободы? Вот теперь Детям объясняйте Ваше поведение! Сына! Доча! Я вышла замуж Нецелкой и Недевственницей вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком! Он оказался НищеБрод! Я по приказу Военных, Полицейских, Работников Спецслужб вышла замуж 2 раз, мне обещали много денег заплатить, я должна была много денег получить и развестись с 2 Мужем, я бы Вам Дети Всех забрала к себе жить в мой богатый Трёх Этажный Дом! Но что-то пошло не так! События, похожие на события из Библии, не получилось создать, Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб сняли с должностей и лишили свободы, а я застряла во 2 Семье и у меня лично нет денег! Это сказка с вымышленными сказочными Героями из Сказки?

Огненный Тигр

До свадьбы все охочии до секса.После уже фригиднеют

Елена Еленова

Их не учили тому, что если одели Короны Жён Официальных и Законных, то должны и обязаны регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса? До свадьбы Мужчина спокойно жил, не было проблем. После свадьбы оказывается начинаются проблемы в сексе? Жёны не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа и при этом ещё не дают Мужу с Любовницей сексом заниматься, а надо Мужу МАСТРУБИРОВАТЬ, а Жена будет лезть на место Мамы или Сестры, или на место Родственниц, которые не должны и не обязаны вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин?

Максим Jw

Меня удивило другое. Как так сложилось, что за три дня этот "вопрос" прочло более 1000 человек?

Dima_1_Го

Взчл обламал кайф, вот куда надо пульт прятать на линию бедра

Dima_1_Го

Да кто ж в брезент ловит с 12 этажа, Ужасы нашего городка

Огненный Тигр

Встречаются два мужика на том свете: — Ты как умер? — Замерз. А ты как? — От смеха умер. — Это как? — Был у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я всё понял: ворвался в квартиру, всё перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер. — Дурак! Заглянул бы в холодильник — оба бы живы остались

Dima_1_Го

Дааа, бывает

Огненный Тигр

Только вот в жизни женщины сильно пуританизированы

Dima_1_Го

Ну и хорошо, честь им и хвала за это

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 А если жена начнёт что ни будь искать у мужа? И найдёт 😅

Галина

😂😂😂-смешнее не придумаешь ,вот и жди от них хорошего .

Огненный Тигр

Все по честному

Галина

тигр обманул женщину , она ждала ласки, а он ,оказывается ,пульт в её трусиках искал 👍😂🌹

Владимир Кириллов

И почему пульт от телевизора лежал на телевизоре?

Огненный Тигр

Не на телевизоре

Владимир Кириллов

Это у вас.

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот вы мужчины...получил что хотел...и все...

Огненный Тигр

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет сотку, звонит другу.
-Привет, что делать то?
-Ну вы в постели?
-Да!
-Она голая?
-Нет.
-Ну так раздевай ее и сам раздевайся.
-Раздел?
-Да!
-«Сосна» стоит?
Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. — Да стоит!
— Ну так залазь на нее!!!
Парень голый выходит на улицу, залазит на сосну.- Все залез, что дальше?
— Раскачивайся!
Парень начинает расскачиваться.
— Сломал?
— Нет!
-Сильнее раскачивайся!!!
— Сломал?
-Нет!
Еще сильнее раскачивайся!!!!
Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ.
Поднимает трубку и гордо: СЛОМАЛ!!!
Друг: Кровь пошла?
-Да, из уха!
-ФУ, ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂я щас уписаюсь🤣🤣🤣🤣

Огненный Тигр

Мужик намыливает джинсы: — -Никому нельзя доверять, никому! Даже себе... Продолжает намыливать. — -А ведь только пукнуть хотел

Ирэн Понарошку

🤭🤭🤭упс

Сара Лейтман

Вот так всегда… на самом интересном месте…

Сара Лейтман

Не люблю цветы 🌺

Огненный Тигр

Ааа

Сара Лейтман

Угуууу

Огненный Тигр

уху

Ма
Маша

Вот коварный тип гражданской наружности 🤣

Огненный Тигр

Все по честному))

Ма
Маша

Обнадежил жену,а сам в кусты))

Огненный Тигр

По честному

Марина Буквина

ну. б...на самом интересном месте..убила бы!!!

Ольга Ткачева

а она не нашла пултуправления полетами?)))

Огненный Тигр

Не

Ольга Ткачева

зря

Огненный Тигр

Не

Petr Pr

Нам с теми Хорошо.. кто мир наш Понимает.. Кто с нами Боль и Грусть РАЗДЕЛИТ Пополам.. Кто ВЕРИТ в нас Всерьёз.. кто с нами Не играет... И у кого в Душе Не бесполезный хлам.. . ПУСТЬ ЗАПОЮТ Сердца и ЗАСМЕЮТСЯ Громко.. Пусть СТАНЕТ им СВЕТЛО как в Утреннем лесу ! Мы Строим ХРАМ в Сердцах на ВЫЖЖЕННЫХ Обломках.. . НЕ бойся.. что свой мир Тебе я ПРИНЕСУ ! Друзей НЕ Выбирают

Max Vaisman

да и такие дебилы есть на этом свете \\ 🙂

Светлана Сысоева

это точно, каждый о своем: желанном 😀

Светлана Сысоева

условная любовь, это труды

Огненный Тигр

В этом деле не должно быть ханжества

Светлана Сысоева

и не только в этом

Огненный Тигр

Всюду

Светлана Сысоева

всю ду ду ду ду ... вперед и с песней

Ол
Олёнка

Похоже Сема на месяц теперь наказан)

Ол
Олёнка

А мужа за противность

Огненный Тигр

Сема проучил

Ол
Олёнка

Там просто продолжения нет, как Сема был наказан )

Огненный Тигр

Нет

Ол
Олёнка

Да

Зд
Здравствуйте

жена и ёпарь в постели...стучит муж...

Огненный Тигр

далее

Зд
Здравствуйте

далее-более...

Рустам Абдухаликов

А ей,бедняжке,теперь что делать?

Огненный Тигр

Жены тоже могут возбудить и не дать.Вот и будет ей уроком.

Рустам Абдухаликов

Вообще-то да.

Огненный Тигр

Именно так

Лариса

Облом конкретный 🤦‍♀️😄😄😄

Огненный Тигр

Урок для жен))

Ел
Елена

Анекдот класс! Прямо про меня..

Эл
Элен

Облом подкрался незаметно😂

Огненный Тигр

а это женам уроком будет.

Эл
Элен

Так им и надо😂

Огненный Тигр

да.

Эл
Элен

Я вот всегда ищу ключ от машины, когда надо ехать, а его нет🤣🤣

~ Евгения ~

И где он был? В трусах что ли?

Огненный Тигр

видимо