Ба
Барбариска

Как вы считаете:помеха ли возраст для зачатия ребёнка?

Ответы
Алексей Базяев

Доброго времени суток! Думаю что нет. Самое главное чтобы была ВЕРА,здоровье позволяло и огромное желание! Дети - это подарок Бога!!!!!!

Странник Странник

Слышал что да помеха. Чем моложе тем легче рожать. А если Девушка Старше то сложнее рожать и могут делать кесарево сечение.

Старик Ромуальдыч

Безусловно . В идеале, разница в возрасте между родителем и ребёнком должна быть минимальной .И чем она больше, тем хуже .

Владимир Зайцев

Я считаю что ребенка можно зачать в любом возрасте если считаешь что сможешь его вырастить достойно

Рафик Арифуллин

Барбариска пока молодая так что вперед ,после будет тяжелее )))) И так все ясно

Ба
Барбариска

Одна дочь есть,ещё хочу)

Рафик Арифуллин

Ну если хочешь ,тогда вперед

Я Счастливая

Зависит от организма. Ну и рамки разумные быть должны. В 60 рожать уже странно.

Сергей Белоусов

Ещё какая! Чем старше роженица , тем нежизноспособнее её потомство.

Игорь Ерошенко

Не помеха .. , роды после 40 омолаживают женщину ..

В9
Влад 999

уточнить бы не мешало возраст которого из

Ба
Барбариска

Женщине 32 мужчине 46.Например)

В9
Влад 999

здесь врядли получишь ответ.. вопрос скорее медицинский.. мужчину не касается.. но насколько знаю женщина и в 50 вполне детородна если все в порядке с организьмом

Лека Лютер

да, при менопаузе это уже проблематично

Просто Я

Нет, но может быть опасно для возраста

Валентина Мезрина

если организм здоров, то не помеха

Татьяна Карма - Нова

после 30 - только дебилы и дауны

Н*
Наталья ****

Помеха для его воспитания

Rom

сморя какой ..если 90 то да

Людмила Гладкова

...........................................

Алексей Базяев

Вам это пока не грозит!

Ба
Барбариска

Давайте.

Алексей Базяев

Благодарю вас за вашу точку зрения!

Алексей Базяев

У вас мой номер телефона, вы и найдите меня.

Алексей Базяев

Доброй ночи и всего самого доброго

Ба
Барбариска

И вам)Я отметилась у вас в ватсапе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какой возраст

Милош Йованович

конечно помеха..

Людмила Канивец

Считаю, что да!