Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

какой из жанров фильмов вы предпочитаете?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе, любой, добротно снятый. За исключением американских комедий и фильмов киностудии "Глобал Асайлум"

На
Наталья

триллеры, военные, драмы, комедии, мелодраму могу под настроение посмотреть, исторические,

Баука Бэн

чтобы там было бдж бдж та та та дгдн дгнд пю пю ууу ууу ну ты понял о чем я 😀

Евгения

Любой, лишь бы с хорошим сценарием и обязательным хеппи-эндом)

Та
Танита

романтические предновогодние и рождественские комедии

Антонина Романова

мистика, триллер, комедия, и немножко мыла

Мария

фильмы типа ПЕПЕл,ликвидатор,ИГРА- и.т.д

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Детективно-мистическо-фантастические.

Дайлова Надежда Гомель

Исторические. Лирически-любовные.

Дайлова Надежда Гомель

Спасабо.А Вам какие предпочтительны?

Дайлова Надежда Гомель

О нет. Даже не интересуюсь. Я не рождена для ужасов. Считаю,что ужасами интересуются люди не совсем здоровые.

не знаю, я их столько пересмотрел еще с 90-х годов что для меня они уже как сказка на ночь

Дайлова Надежда Гомель

И что это Вам дало для ума - для души? Ровным счётом ничего. Пустота.....

а это не главное, что оно дало, главное что интересно и весило проводил время

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Комедии фантастика мелодрамы

Тетушка Сова

Фантастика, фэнтези, мистика.

Светлана

Боевик с элементами юмора

Светлана

Ураа, тебе тоже нравится???

Светлана

Ужасы с элементами мистики мне не нравятся, хотя вообще мне ужасы не нравятся

Светлана Смородникова Питер

психологические триллеры

Мадлен

психологический детектив

Сабрина

детективы, расследования

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Исторические и мелодрамы

Елена Елена

Триллер, психологические

Анна Павлова (Кожина)

Психологический триллер

Галина

Комедия, Любовь и голуби

Ульянка-Валерьянка

триллер, исторические

Neo Gint

tozhe,i horoshuju fantastiku

Neo Gint

ja ne fanateju ,prosto interesno,i navodit na mysli

Ульянка-Валерьянка

Прибытие смотрел? торкнул меня этот фильм..... хочу пересмотреть еще 2 раза.Вот это настоящий фильм. Но не всем понравится

Neo Gint

dyk ego v inete net,ubrali po trebovaniju ,toljko treiler ,a v rossii v kinoteatrah,ja chital otzyvy,tupye hajut..,s ponjatijem -hvaljat

Neo Gint

pojavilsja etot filjm na ''kinogo.net'',no v figovom kachestve,kameroi iz zala snimali