Дмитрий Сливинский

Как Вы думаете, Уго Чавес был диктатор или реформатор?

Ответы
Александр Рудько

не могу судить о его политической деятельности, но в любом случае Уго Чавес достоин уважения как человек и как руководитель страны. (гораздо большего уважения чам наши рукрврдители)

Константин Ишутин

ССегодня у деда избу сломали в области Нижегородской Иосиф с Лаврентием дед сад на поляне по сравнению с нашими пидорами

Nina Shulzhenko

судя по тому,как его оплакивают-он был хороший мужик

Виктор Денисов

а как сам думаешьс какой стороны посмотреть

Артём Сомов

http://polittech.org/2013/03/06/ugo-chaves-ot-reformatora-do-diktatora/

Юлия Тренина

Думаю в большей степени диирармрм

Елена Шевцова

все зависит от точки сборки 🙂