Marina Sadovaya

Дорогие мои спрашковчане, скажите пожалуйста У нас в этом году тепло то будет или так и будем титьки морозить?

–1
Ответы
Анатолий Треногин

Не то место для жизни выбрала, Марина. У нас в Анапе сейчас градусники лопаются. От жары, на солнышке.

Marina Sadovaya

Москва потеплело

Анатолий Треногин

А здесь и не холодало. Я сейчас в Ростове. Ну улицу выйти невозможно.

Димка Спиваков

На прошлой неделе всё себе морозили, включали на ночь отопление. А сегодня +33🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Максим Jw

Я не знаю как у вас, у нас в Алма-Ата одна черешня поспела, её съели, другая спеет и третью едим 🙂

Marina Sadovaya

А у нас фуюшки опять похолодание

Десант

ДА что вы плачете, нормальное лето, хотите купайтесь, а не хотите, то сидите у проруби )))))))))))))

Marina Sadovaya

Хде оно

Десант

у прорубии... )))

Marina Sadovaya

Нетю

Инородный Идол

У нас уже жарко, я сижу в конференц-зале и потею так, что подо мной потная река образовалась.

Александр Мурсатов

У нас на заводе воду отключили только и слышно "уХ", аХ"(ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ С МАТЕРНОГОО)))))

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас в Москве сейчас пока тепло,даже голуби лежат на травке,и греются.

Marina Sadovaya

А мы в Подмосковье

Александр Шебалин .

Не знаю,но я только-что с улицы,пока тепло.А Подмосковье,это где?

Marina Sadovaya

Вчера такой град!

Александр Шебалин .

Нет,у нас не было.Так вы не написали,в каком месте Подмосковья?

Marina Sadovaya

Пушкино

Александр Шебалин .

Понял.Но это совсем недалеко.Я просто раньше хорошо знал всё Подмосковье,т.к.начинал свою трудовую деятельность водителем,в бывшем ЦК ВЛКСМ.Работал в таком отделе,где постоянно был связан с нашими и иностранными комсамольцами.И часто их возил по всему Подмосковью.А Пушкино это по моему по Ярославскому шоссе?

Просто Осень

Вильфанд сказал, что лето нынче не будет холодным. А лифчик всё-таки наденьте.

Marina Sadovaya

Ужо

Евгений Лурье

девки, бегая по льду застудили ерунду, а без этой ерунды ни туды и ни сюды

Я-
Я-Искал-Тебя

у нас жара пока что...так что у дам титьки не мёрзнут...оне потеют у них))

Marina Sadovaya

Около дома

Я-
Я-Искал-Тебя

шалунья Маринка))

Marina Sadovaya

Почему

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное смелая в речах)

Marina Sadovaya

Нето слово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Титьки я морозит точно не буду
А вот про хвост вопрос совсем другой

Сергей Хрулёв

Насчёт титек спросите у спрашковчАНОК. А тепло у нас в душе. 👌😊

Алексей Гердин

Зачем морозить, айда ко мне, у меня ручки тёплые, да и за окном +36

Marina Sadovaya

Далековато

Федор Громов

Неизвестно, но может в конце июля буде жарко и то недолго

Влад Паладин

А титьки от холода точно мурашками покрываются..?! 😂😂

Николай

Зачем же их морозить , платочком пуховым подвяжите 🤭

Ал
Алексей

пока все как было правда дождя нет и тепла нет пока

Ваня Иванов

давайте мы вам титьки отогреем!..с каких вы краев?

Оксана

неужели в 43 года на грудь можно сказать--титьки?!

Marina Sadovaya

Хренушки опять похолодание

Лариса

у меня +20,завтра до 27,нам тепло

Marina Sadovaya

А нам хз

Лариса

🤷‍♀️

Marina Sadovaya

Опять +6

Психоделический Енотик )

Не должно быть ) у нас уже я в шортиках шастаю ))

Marina Sadovaya

Хде

Психоделический Енотик )

Беларусь)) серьезно я в шортах ))

Marina Sadovaya

Москва в кофте

Психоделический Енотик )

Прохладно у вас ?

Marina Sadovaya

Опять похолодание

Marina Sadovaya

Надоело