Дима Галенко

Как исправить то что девушка уверена в моей измене хотя это не так, но обстоятельства против меня?

Ответы · страница 2
Камиль Трехэтажнов

ненадо исправлять. если она нормальная, сама задумается

Олька

Смирись.мы настырны.раз сказала изменил-всё и точка тут

Ирина

Оставить все как есть время всё расставит по местам...

Мари

каким-то чудным образом доказать свою невиновность

Дима Галенко

Ещё бы было бы неплохо знать какое чудо это может сделать.

Мари

или можно сказать, "Не веришь?!" "ну и хер с тобой" 😉

Дима Галенко

Для меня этот вариант не приемлем, я её люблю до безумства.

Мари

ну девушку переубедить в том, в чем она уверена, очень сложно, по себе знаю

Дима Галенко

Я тоже это знаю, но я очень упрямый.

Татьяна Шамрай

Просто подождать ..пока остынет. А потом по факту

Аня Фатыкзянова

значит девушке нужен повод что бы бросить тебя

Ни
Нина

Изменить на самом деле.))) Она вмиг успокоится.

Виктория Чен

Подождать немного. Всё станет на свои места

Аделина Свабода

никак. стоит ли доказывать кому-то и что-то?

Аделина Свабода

дело ваше.

***маруся ***

Ох, эти обстоятельсва всегда против мужчин

Амелия

старайся доказать. а как так получилось то?

Алина Костогачева

потом прибежит они все такие а мне ещё рано

Анна Жигалина

Это какие-такие обстоятельства? Застукала?

Татьяна Гартвих

Значит ты попал( трудно будет переубедить

Оптимистка

не стоит ничего доказывать ....отгорит ....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ну если ей выгоднее считать тебя таковым, пусть скажет: что ей может помешать.

Оптимистка

только у жены есть такие права для требований верности , да и те скользки ...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

требовать верность? Его решение!

Оптимистка

свобода хороша только в индивидуальном выборе ....но если она находится между двух лиц , то объясниться обязана

Маргарита Славецкая

доказать всеми возможными способами

Дима Галенко

Доказательство только моё слово, а обстоятельства недают ей мне поверить. Девушка может такое простить?

Маргарита Славецкая

может! покажите что любите ее, и что она для вас всего дороже!

Ruslan Ramazanoff

Это бесполезное занятие - забей)))

Алёна Sötnos

Руслан прав. Пройдет немного времени и правда сама всплывет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря что за обстоятельства.

Юлия Нурисламова

а почему она так подумала?

°Б
°•~М@шень]{@ Безуглова ~•°

А с чего она это взяла?

Дима Галенко

Моё переодическое глупое поведение, накалённая обстановка в отношениях, и в принципе то что у меня была такая возможность (но я ей не воспользовался)

°Б
°•~М@шень]{@ Безуглова ~•°

А просто поговорить нельзя с ней? И обьяснить почему так и что вы не изменили ей ,извинится и сказать что любите только ее))

°Б
°•~М@шень]{@ Безуглова ~•°

Господи! Всегда удивляюсь сущности баб! Врешь верит ,говоришь правду не верит! Вас с ней все устраивает? Или есть вариант бросить ее?

Дима Галенко

На данный момент она меня бросила, но я хочу востановить отношения. Кроме неё мне никто не нужен

°Б
°•~М@шень]{@ Безуглова ~•°

Будьте мужиком возьмите себя в руки! ЕЕ прижмите к стенке и только секс вам в помощь)