Ал
Алена

Какой лучше быть: белой и пушистой или стервой, как думаете?🤔😈😇

Ответы
Водяной

Белое пачкается, пушистое прибивается и лысеет, а вот быть исключительной и неповторимой во все времена - кайф! А таким экземпляром может быть только редкостная стерва!

Ал
Алена

Супер 🙂

Водяной

💐☺️

Сергей Хрулёв

Стервой быть трудно. Настоящие стервы наделены этими качествами природой. Не представляю как, к примеру, можно быть подонком, если никогда им не был и не будешь.

Де
Дерсу

Кем самой в кайф, такой и будь уж. Не стоит насиловать себя ради других, им все равно до этого дела нет.

Вячеслав

Мужчинам нравятся только добрые, нежные и ласковые женщины. Но так уже не существует... 😔

Ал
Алена

Как показывает практика, не всем

Вячеслав

Это верно. Одному проценту мужчин нравятся другие женщины..

Ал
Алена

Пусть так)

Вячеслав

Пущай..

Ен
Енот...вот...)

ну не наю...кому как повезет...у меня например попалось все три в одном флаконе...😁

Ду
Душа-К-Свету

золотая середина то есть включать то что нужно именно в тот или иной момент

Это Я

по обстановке - где белой, где пушистой, а где белой и пушистой стервой)))))))

Ал
Алена

Отлично

Это Я

пользуйся Алёнка)))

Ал
Алена

С удовольствием)))

Это Я

😁

Ал
Алена

😂

Это Я

🤣

Варвара

Термин "белая и пушистая " многие мужчины понимают в другом ракурсе.

Чеширский Кот

смотря у кого какая внешность все от этого зависит и каждому свое

Ал
Алена

Разве?

Чеширский Кот

именно так ! совмесная работа внешности и характера определяет отношение к человеку !! представляете девушка страшилка и стерва ! да через нее просто перешагнут и незаметят поэтому она лапочка ! или красавитца блондинка лапочка да её просто по запчастям разберут !вот она и становиться холодной как лед

Ал
Алена

Должно быть наоборот

Чеширский Кот

наоборот это если человека довели и он обозлен на весь мир такое тоже бывает ну со страшилами они получили сток боли что ненавидят всех и вся

Ал
Алена

)))))))

Владимир Лунин

Стерва - труп животного, стерва - не получившая мужского внимания

Wolf Werwolf

в точности такой КАК к вам относятся те, для кого вы стараетесь...

Larisa Prokopieva

Немного пушистой и немного стервой И то и другое поровну..

Владимир Тунгусов

А стервой какого цвета, и с каким волосяным покровом?

Дмитрий Петельский

Для каждого нужно быть такой, какой он заслуживает..

Ал
Алена

Самой сабой

Дмитрий Петельский

Вот и правильно))

Николай, М,

Лучше быть хорошей, доброй, милой и угодной для всех

Ал
Алена

Для всех?

Николай, М,

Для всех своих, С добрым утром!

Искорка.

Лучше быть адекватной.. и действовать по ситуации

Ал
Алена

Именно!

Майя Петрова

Лучше посередке между ними, не люблю крайностей

Бес Пристрастный

Плесень или труп? Странные варианты для выбора.

Ал
Алена

Проще надо быть)))

Бес Пристрастный

Амёбой?

Ал
Алена

Нет конечно

$Фантазёр$

Лучше совмещать быть белой пушистой стервой:))))

Ал
Алена

)))

Газинур

Без обид. Прочитайте в инете значение Стерва

Ал
Алена

Значение известно, но в народе не так

Газинур

Попадались стервы. Обхожу таких и давно🤨

Ал
Алена

))