Галина Галчонок

🖼Работяга из Якутии 54-летний рабочий по имени Гаврила выиграл 10 миллионов в новогодней лотерее и за 2 месяца просрал все деньги на алкоголь и проституток, а потом и вовсе был ограблен. В марте он снова устроился на ферму доить коров. Теперь Гаврила хочет пойти на СВО, чтобы «поменять свою жизнь в лучшую сторону». Лучшая сторона -это сгнить в чернозёме Украины ?

Ответы
Не
Нескажу

У меня есть знакомая. Живёт в Харькове. Сожалеет, что "украинцы" стали ненавидеть русских. Видать не всем украинцам мозги промыла сшашная пропаганда? 😉

Галина Галчонок

если есть желание без проблем смотрим .. почти у всех тарелки ,не хочешь тарелку заходи через инет любой канал рф

Не
Нескажу

Ну да.. Мы тоже смотрим в Ютубе, как ловко сбивают наши "Кинжалы" пачками.. по шесть штук.

Галина Галчонок

ага, как и мы конашенкова который 16 месяцев назад уничтожил все ВСУ, всю технику . 1500 HIMARSов, сейчас уничтожает десятками Patriotы

Не
Нескажу

так и будем.. мериться кто круче спи%дел.. а люди - гибнут..

Галина Галчонок

люди гибнут, потому что русня влезла в Украину и убивает людей

❤️Мышка С Марса❤️

странный мужичок.. халяву просто так не даст, да надо работать. Когда получают на халяву денег - сходят с ума)

Александр Рузметов

Мечта идиота: пропить и проебать все деньги, а потом пойти и сдохнуть. Живут же люди.

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️ думаешь люди? .

Александр Рузметов

На двух ногах вроде бы ходят.

Галина Галчонок

🙂 та ото ж, единственный признак гуманоида

Александр Рузметов

Пока единственный

Галина Галчонок

Думаешь "пока" ? по моему " еще остался"

Александр Рузметов

Может и так, Галчонок.

Юр
Юрий

Скот не знает разницы между 10-ю миллионами на счету и гниением в чернозёме Украины.

Галина Галчонок

от скота польза ,эти же существа -сорняк

Владимир Смирнов

Опять брешешь,ни на какое СВО он не собирается.коров и дальше доить будет.

Галина Галчонок

😂 а ты иногда хохмить можешь

Андрей

Бандеровцам теперь криндец, он бывший спецназовец, снайпер от бога

Галина Галчонок

в вашем.кацапёнок в вашем - твой любимый шизоид ждет тебя 🖼

Андрей

Да чего же ты ,тупое существо))

Галина Галчонок

ну что ты анрюшенция все о себе да о себе..смирись,

Андрей

Как то скучно с тобой становится, перестаешь меня удивлять ((

Галина Галчонок

ага... заметно...тебя обхарькала ,а ты быдло утираешься и снова лезешь.. ну точно андрюшенция ты трансик от мужика только пипетка слипшаяся осталась фуууу мразина..свободен....

Юрий

сдохнет - родственникам белую ладу дадут и будет у них лучшая жизнь

Alex Dark 🇷🇺

а почему ты не ликуешь по поводу вывоза черноземья с украины?

Михаил

В черноземе гнют твои бандеровцы) и тебе от этого не уйти)

Михаил

Ну, что, каркуша......Бахмут усе) Ты следующая.....

Геннадий Попов

Для нациков сгнить в родном чернозёме6 - вот лучший выход

Александр Жданов

не красиво считать чужие деньги и завидовать этому!

Хитрый Лис

Лёгкие деньги всегда вскружат голову любому

Ол
Олег

у тебя там и чернозёма-то не осталось уже...

Христофор Непомнящий

Да Украина сама гниёт в своём де чернозёме

Грешник *****

логика .....а укры на донбассе че делают?

Грешник *****

ну например россия и русь это одно и тоже россия это русь по гречески

Добрый

А ты русский?

Грешник *****

конечно .....русский он же русич он же потомок объединения славянских племен

Добрый

И,естесственно,гордишься этим?

Грешник *****

конечно .....русским есть чем гордится !!!!

Улугбек

Завидуешь, Бабуин лохматый..?

Звездочет Дальнобой Торонто

на удобрение в украину

Леонид Музафаров

Это уж как повезет.

Кирилл Морозов

Ну, хоть погулял.😁

Карлсон З

Завидуешь, мудак?)))