На
Ната

Интересно зачем ко мне в, друзья вк попросился, депутат Единой России? 🤣🤣

Ответы
Володя

Если вы его любите, то нужно ему отдаться!
Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь.
Афоризм придуман для женщин. В практике семейного консультирования я убедился, что семейные неурядицы запрограммированы порочной практикой «выйти замуж только для того, чтобы выйти замуж». При этом женщине нравится один мужчина, а выходит она замуж за другого. Когда начинаешь разбираться в ситуации, то выясняется, что она вполне могла бы выйти замуж за любимого. Но то ли подруги отсоветовали, то ли родители вмешались со своими материальными расчетами, то ли не смогла простить любимому его грешки. Страшная ситуация: в сердце один, в постели другой. И в таком Аду живет много женщин. Ведь это добровольное изнасилование, которое нередко длится много лет подряд. Мужчине легче. Если ему женщина совсем не нравится, то у него с ней ничего не получится.
Как не вспомнить Иисуса Христа: «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Матф., 5, 28).
Одна из моих клиенток так хвасталась своей верностью: «Если бы не моя порядочность, то я тысячу раз могла бы ему изменить!» Так сколько раз она ему изменяла в сердце своем за 30 лет семейной жизни? А ведь у нее был любимый, которого она не простила за то, что он редко писал, когда был в армии (впоследствии выяснилось, что письма перехватывала ее мама). Конечно, если соединишь свою жизнь с любимым человеком, тоже нет гарантии, что проживешь с ним счастливо, но тогда хотя бы приобретешь опыт. Афоризм годится и для мужчин.
Итак: грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь. М. Литвак

На
Ната

Мда

Володя

Конечно, не без этого! - весна 2023г.!

Алла

А у них теперь обязанность такая - вести страницу в ВК и ОК. Вот и набирают норму

Где Ты Там И Я

Он одинокий и несчастный, пожалей его ради того, шо у него бабла до хрени и Вени.

Сергей Сергей

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать в этом

На
Ната

Твен

Валерий Воронов

Сволочь он, тянется к светлому и чистому чтоб запоганить поисутствием

На
Ната

Да не ему просто подписчики нужны, чем их больше, тем больше лайков а его публикациям🙂

$Фантазёр$

Хочет тебя значит сделать партийной, за мандат тебя потрогать🤣😁🤣

На
Ната

Специальные есть же

$Фантазёр$

Я вот тебя может хочу завести🤣

На
Ната

Не я Прилучного не люблю😆

$Фантазёр$

Так я не Прилучный

На
Ната

Ава его)

Колосова Наталья

Вот добавите в друзья и узнаете ))) Он же такой же человек, как и все

Lаzy

Ищет д4ж3рные уши. Чтшбы душенку наизнанку выворачивать.

Вадим

Он,когда просился,так и сказал - дескать,я- депутат ЕР?

Алексей.

Что бы выведать. Хорошо ли тебе живётся девушка...))))))

Ал
Александр

Индивидуально проводить просветительскую работу😉

Ал
Алекс

Наверное, чтобы вы его послали. Их все посылают.. 🤣

Владимир Гулинский

Ну иссушила ты его душеньку, не понимаешь что ли?

Хитрый Лис

таки бери в друзья депутаты на доге не валяютсся

Хамас Чеченец

Чтоб следующий раз ты за него проголосовала

Улугбек

За глаза Ваши - невинные, наверное..!💁‍♂️

((
((Жека))

наверное на стулья у вас хотел одолжить🤣

На
Ната

Не смешно. Он купил стулья а школу в зал.

Раиса Бобкова

Хочет Вас пригласить в сторонники партии

Александр *********

наверное хочет сделать Вас депутаткой )))

Гена Лозовой

Это чревато, что-то тут не так. Опасно это