Макс

Бывшая предложила послушать песенку Она вернётся Mband,чтобы я что-то понял....И что я должен понять!?Помогите,help,не забывайте,она бывшая и ничего уже не склеишь!

Ответы
Елена

А вы предложите послушать ей песню группы " Рок острова" " мосты" . Там есть такие строки " но я разведу наших судеб мосты" .... Пусть тоже думает....

Макс

Классная песня!Рви на лохмотья чужие мечты...

Лека Лютер

всё нормально, ты всё понял, так ей и скажи - не надо, и не солнце ты мне, и кольца у меня для тебя на пальчик не предусмотрено

Лека Лютер

а она играет))) харе маяться, будь мужиком блеать)))

Макс

Сильное заявление от проститутки.

Лека Лютер

слышь, хуйло, проститутка - ты, к тебе, суке, от души, с хорошим отношением, а ты говнище своё разбрасываешь. Желаю удачи со шлюхой бывшей.

Елена

Предложи ей послушать какую-нибудь песенку на тему "Ушла любовь,завяли помидоры")))

Елена

Привет,Макс!)

Светлана Чимонина

намек на то.что однажды вы сами к ней вернетесь.как бы не сможете без нее жить

Макс

Жизнь часто всё переиначивает,не смотря на наши желания.

Атлантида

А я в ответ ему молчу, а я убить его хочу...мне вот эти слова нравятся

Макс

Слюшай,так вот в чём вся фенька!

Атлантида

Я думаю от вас ждут: прости я снова был не прав....

Макс

А ведь этого я так и не сказал-дибил!

Макс

Ага,ешьте,пейте,блядуйте-после смерти нет наслаждений!

Не
Не-Знайка.....

и не думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!значит дали повод и надежду................

Лана Светлая

Просто не слушайте и не задумывайтесь над её намёками

Т
Татьяна Квасняк

Она намекает. И хочет узнать ответ или ваши планы......

Макс

Мы раньше поздравлялись с праздниками,теперь я перестал делать и это.

Макс

Как?!Так хочется остренького...

Т
Татьяна Квасняк

Перчик покушайте. А разводиться надо хорошо.

Макс

Это я умею,хотя и мазохист! Если рвется глубокая связь, боль разрыва врачуется солью. Хорошо расставаться смеясь - над собой, над разлукой, над болью.

Т
Татьяна Квасняк

мазохист????. страшно.........

Татьяна Лымарь

А она ждет предложения вернуться к Вам)

Макс

В том-то и дело,что не ждёт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будет плакать и придется купить кольцо

Татьяна Ларионова

Бывшая просто любимую песню поставила

Татьяна Ларионова

Пипл хавает, а так я согласна, левенькое. Увы, молодежь не слушает серьезное музло

Татьяна Ларионова

Разное. Поскольку живу давно, то слушаю песни своей молодости. Шансон очень люблю, бардовскую музыку. из нынешних люблю непопулярные и немодные вещи- группу "Пицца", " группу 30.02", "Мою Мишель! и кое кого из "Голоса".

Макс

Блин,я о таких первый раз слышу!

Татьяна Ларионова

А ничего удивительного нет. Они не звучат на рынках и ими не фонят. Хотя группа " Пица" представлена в музыкальном оформлении фильма " Молодежка". " Пицца" и Айова". Кстати Айову тоже люблю, у нее очень простые тексты и поразительный голос

Татьяна Ларионова

Предупреждаю сразу, это на любителя. Очень текстовые исполнители. ни поют тексты и не одеваются под поющие трусы.

Татьяна Ларионова

Кстати, " Пицца" и "30.02" группы мальчуковые, а вот Айова, она из беларуси. "Моя Мишель" группа из Сибири, ну очень неплохая по текстам и голосу певицы.

Волга

так и не мучайтесь...не слушайте))))

Волга

а вдруг захотите после этого склеить?))))

Макс

Из песни понял,лишь кольцо на пальчик...Не выкай!

Волга

хорошо не буду.....значит активно намекала....хоть кольцо на пальчик, если сердце не отдал...

Евгения

Может, она решила вернуться?

Макс

Исключено,мои двери открыты.

Макс

Как это обычно бывает,уже не нужно.

Макс

Благодарю тебя, Творец, за то, что думать стал я рано, за то, что к водке огурец Ты посылал мне постоянно. ...

Макс

Отпусти меня, я не стану звать, как ребёнок брошенный.
Отпусти меня, я хочу сбежать далеко от прошлого.
Отпусти меня, а среди зимы я вернусь снежинками.
Отпусти меня, были целыми, стали половинками.

Макс

Не держи меня,Солнце,пальцами,
отпусти за усталыми птицами.
Стали наши сердца скитальцами,
на подошвах песка крупицами.

Ка
Каринка)))

Ей хочется всё склеить)))

Макс

Если бы,она меня послала,Каринка!

Ка
Каринка)))

Погорячилясь... хочет вернуться.. и колечко хочет на пальчик)))

Гр
Грета

поставьте : я не вернусь!

Vi Za Vi

дешевая песенка жуть

Vi Za Vi

Ни в чем какие то смазливые мальчики ноют

Vi Za Vi

Как и всех

Макс

И всё же,хоть какой-то смысл присутствует?

Sonik In The Фингерс

Армагеддон близко

Макс

Без женщин жить нельзя на свете, а с ними – вовсе жизни нет.

Гелена Полховская

всякое бывает..

Макс

В этом вся женщина:хочет,но не будет...

Контроль Контроль

не клейте

Макс

Не перестану ожиданьем жить
того, кого не видел, не забыть
того кого не знаешь, не найдешь
но ты же обещаешь, что придешь?