На
Натощак

В жизни надежда — очень положительная вещь?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

надежда — глупое чувство. Лишает нас воли, отнимает силы, связывает по рукам и ногам. И я неоднократно убеждался на практике, что это действительно так. Но всё равно уверен, что из этого правила бывают исключения. Иногда глупое чувство — именно то, что надо. ©Макс Фрай

Соня Хавшабо

Я тоже надежду недолюбливаю.

Безобидный Злодей

Нет ! Когда надежды не сбываются ,приходит разочарование! Надейся на худшее, лучшее само придет!!!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Надеяться на что-то, значит, осознавать, что в данный момент этого у вас нет...

Дмитрий Каракозиди

... и Наталья, и Людмила и ...