Вместо Солнца

В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь! а Вы?

Ответы · страница 3
Людмила Варивоцкая

Побольше балуйте себя водой...😂 Она лечит... И ВСЕ БУДЕТ КЛАСС У ВАС!

Вместо Солнца

Вот лето придет​, на море поеду))

Людмила Варивоцкая

🙏И,дай,БОГ,чтобы в паре на море были!

Давид

Я не живу двойной жизнью и не страдаю двуличием. Хотя раньше бывало.

Се
Сергей

когда как)))))....но с полевательным инструментом это не связано......)))))

Arkadiy Gladilov

а я выхожу из душа добрый и усталый, с чувством выполненного долга...

Андрей Опалев

Наверное только в ду'ше ты и есть))) поэтому в других местах и нету...

Лера

Я точно не сволочь)))))))))А вот с добротой и чуткостью проблемы)))😃

Сергей Прохневский

А я как из него выйду, такой мудак. Жена вертится на мне и так и так.

Евгений Миронов

Странно. Я наоборот из душа выхожу болие ободренным на позитиве.

Олег Поршин

Вам какой то неправильный душик попадается,не золотой случаем?

Олег Поршин

Ну тогда действительно странно.

Ян

Не захожу в душ что бы не стать добрым, и чутким даже на время ))))

Игорь Шуркевич

Сволочи они мелкие,а я по размерам не подхожу . 😜

Татьяной Зовут)

Как же на Вас душ-то плохо действует! Может в баню надо ходить?))

Татьяной Зовут)

Дааа, ситуация, прямо скажем, просто безвыходная...(( Может в деревню к бабушке??

Вместо Солнца

и бабушки в деревне нету😭

Татьяной Зовут)

Так можно завести такую бабушку!

Татьяной Зовут)

))) В деревне одиноких бабушек много. Можно найти и с банькой)))

Вместо Солнца

представила, как хожу по деревне, пристаю к бабушкам: "Вы одинокая? А банька есть?" ))))

Татьяной Зовут)

Поезжайте в субботу. Суббота-банный день. Задача упрощается ровно на половину!)))

Александр Капленко

Конечно. В душе же свою шею мылишь, а как выйдешь - то все чужие

Вместо Солнца

Вам спасибо. очень остроумно ответили. и весело

Лариса Мовчан

а я такая классная,что ко мне даже занавеска в душе пристаёт...

Александр Стецук

В следующий раз возми с собой того кто спинку может потереть)

Се
Сергей

В дУше мы добрые и чуткие, особенно относительно своего тела.

Дмитрий К.

Также, но только когда выхожу из девушки!!😂😜

Анна Кубиак

надо вернуться обратно в душ,,.чтоб вернуться в свои круга)))

Василий Трачук

МОГУ И В ДУШЕ И ВЫЙДЯ ИЗ ДУША.ГЛАВНОЕ НЕ РВАТЬ ДУШУ И СЕРДЦЕ.

Владимир 10.17

В душе я очень добрый и чуткий человек..выйду из душа -ТОЖЕ )